U.S.E. CLUB

Английский дискуссионный клуб «U.S.E. CLUB»

Вы изучаете английский, знаете грамматику и имеете неплохой словарный запас, но Вам не хватает языковой практики? Хотите погрузиться в языковую среду, но нет возможности поехать за границу? Решите свои проблемы вместе с нами! Ведь теперь изучать английский стало проще!
Первый в Смоленске дискуссионный клуб английского языка для таких как Вы уже открыл свои двери!
В дружеской компании, приятной, уютной обстановке мы обсуждаем различные интересные темы, смотрим фильмы, играем, пьем чай и просто хорошо проводим время. В нашем клубе у Вас будет уникальная возможность попрактиковать свой язык в неформальной обстановке, обсудить актуальные для Вас темы, познакомиться с культурой и традициями стран изучаемого языка.

Посещая наш клуб, вы научитесь не только уверенно выражать и аргументировать свое мнение, но и общаться в различных ситуациях, максимально приближенных к действительности. Вы преодолеете свой страх вести беседу на иностранном языке!
В конце каждой встречи участники клуба выбирают тему следующей дискуссии. А позже, в группе в контакте руководитель клуба выкладывает вопросы для обсуждения. Чтобы Вы заранее смогли поразмыслить и чувствовать себя максимально комфортно.
Если у вас есть интересные идеи и предложения по поводу деятельности клуба — смело обращайтесь к организатору мероприятия.
Программа предназначена для всех желающих, является бесплатной и свободной для посещения. Но время, проведенное в антикафе «Место» платное. Студентам скидки!:)

После окончания заседаний можно индивидуально пообщаться и подружиться с членами группы и установить контакты с другими посетителями наших клубов.
Живая практика английского языка — лучшая возможность закрепить английский и свободно общаться! Ваше непосредственное общение и окружение — английская языковая среда — эффективнее, чем курсы английского, классы, уроки и репетитор! Приходите к нам, будет очень здорово!



Наши встречи проходят по субботам в 13:00.
Мы находимся по адресу: г. Смоленск, ул. Маяковского, д. 5а (мастерская настроения «Место»)
Присоединяйтесь к нам в контакте! vk.com/clubuse
Организатор мероприятия: Николаева Елена

Автор статьи: Анастасия Барейша
  • 0
  • 23 апреля 2013, 21:21
  • Stasya

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир