УПУСТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ПОЙМАТЬ ШАНС. Задачи возрастных циклов человека. @ Новый Акрополь (Смоленск)

Занятие "Студии Целостного человека"
Смоленск, Россия / 16.03.12, 18:30
 
УПУСТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ПОЙМАТЬ ШАНС. Задачи возрастных циклов человека.

«Наша жизнь — длинная дорога. Когда ты молод, она кажется бесконечной, а ты живешь с ощущением, что у тебя все впереди и что в твоем распоряжении много времени, так много, что даже не знаешь, как его использовать и чем заполнить.

На закате жизни, когда большая часть этой дороги уже пройдена, ты оглядываешься назад и видишь, что годы пролетели, словно один миг. Осознаешь, что времени у тебя было не так уж много, а осталось совсем мало…

Возраст в философии — это один из периодов, этапов, или циклов, развития человека. Наступление каждого возраста сопровождается физиологическими изменениями в организме, но это лишь видимая часть айсберга. Гораздо интереснее то, что одновременно происходит на плане психическом и умственном и как это влияет на образ жизни человека.

Для философии ключевым является еще один вопрос: как в каждом цикле происходит духовное развитие человека и как оно влияет на его судьбу и предназначение?...»

Цена входного билета: 130 (100) руб.
Цена абонемента на месяц (4 занятия): 400 (300) руб.
Ваше первое занятие бесплатное!

Телефоны: (4812) 63-23-89, 8(903)649-23-89

ул. Октябрьской революции, д9.,7- ой этаж, 711 аудитория(ориентир — магазин «Спортландия»)
 
Событие добавил German




Комментарии (1)

свернуть / развернуть

+
0
Очень актуальная тема. Для всех! Родителям — чтобы лучше понимать своих детей, молодым — чтобы не пропустить самого главного, что жизнь в данный момент предлагает. Учителям без знаний циклов в жизни человека вообще не обойтись. Можно избежать многих напряжений в жизни, если понимать друг друга. Недаром мудрость нас учит: предупрежден — значит вооружен.
avatar

ElenaBelega

  • 13 марта 2012, 11:48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Скоро


Событий пока не предвидится.

Рейтинг мест