Прямой эфир


0
согласна с Vastey, мне было бы интересно
avatar

** lc

  • 15 июля 2007, 00:00
0
Да будет офф топ.... извеняюсь что не по теме но человеку ответить надо:) Я был один то раз на открытии... И то только изза того что они с нами сотрудничают.... А вот про сайт ничего не слыхал! поищи по форумам... может где есть.....
avatar

* DJ HOM (djhom@mail.ru)

  • 15 июля 2007, 00:00
0
for Роман: Прочитай внимательнее последний абзац. Если ты не разбираешься в тяжелой музыке, то лучше не пиши ничего. Если тебе дома больше заняться нечем, то пиши в другой ветке. Где ты тут панк увидел. Из перечисленных комманд здесь нет ни одной панк-группы. Марк Нопфлер и Трейси Четман к тяделой музыке не относятся, а Doors и Джимми Хендрикса - музыкальные критики относят к класике конца 60-х начала 70- годов. Эх, ты специалист. Для того что бы \"сформирвалась нормальная картина музыкального мира\" не обязательно прослушивать все музыкальные направления, а достаточно хорошо разбираться хотя бы в одном. У меня стаж игры на музыкальных инструментах 23 года, уж различать отстой я научился. Вы тут о стилях рассуждаете, хоть у одного из вас есть музыкльное образование? Если бы было, вы бы такое не писали. Та что послушайте Благродного Дона, у него стажа и опыта побольше, чем у вас. for opafly: не аллюзий, а иллюзий. Мне к врачу не нужно, я сам врач. А вы кто, уважаемая? Смею вас разочаровать, даже если у меня и заболит зад, то это очередной чирий вскочил, а не выпадание прямой кишки от сильного долбления в задний проход. От куда у вас, уважаемая, такие познания в побочных эффектах анального секса? Наводит на размышления.
avatar

** MUDAQUE

  • 15 июля 2007, 00:00
0
диджей Хом знаю бываешь на смоленском драг рейсинге есть ли сайт про смоленский драг? не по теме
avatar

* Danila (daxacar@yandex.ru)

  • 14 июля 2007, 00:00
0
Хоть и учусь на ХГФ, об этой выставке ничего не знала. Благодаря данной статье загорелась желанием сходить. Написано и интересно, и познавательно... Респект автору.
avatar

* Марина (bazisa@rambler.ru)

  • 14 июля 2007, 00:00
0
Хорошее нововведение
avatar

** DJSA

  • 14 июля 2007, 00:00
0
"Детишкам активно нужно слушать творчество: Metallica, Megadeath, Slayer, RATM, RHCP, не забывать о Doors и Джимми Хендриксе. А так же Марка Нопфлера, Трейси Четман, Canibal Corpse и Napalm Death." --- ЭТО ТОТ Абзац, что всех порадовал!?!?! ДА вы что стунулись!?!? И будет у нас толпа панков и металлистов, любителей Тяжёлой музыки. Господа слушайте МНОГО причём ВСЕГО ОЧЕНЬ РАЗНОГО!!!!!! Trance, R`n`B, RAP, POP, Gothic-ROCK (тоже местами ничего), CLASSIC (Это обязательно и много!!!!! Бах, Мусоргский, Вивальди - мои любимые :) ) и всё выше перечисленное для разнообразия!! тогда у вас сформируется нормальная картина музыкального мира, а не только то, что слушает большинство вас окружающее :(
avatar

** Роман

  • 14 июля 2007, 00:00
0
УЖАААААААААС!!!!!!Еще девушек очень эмоцилнальных я пойму, но мальцы то...... Мужиков нормальных и так мало осталось.Короче ребята, которые ЭМО када полгорода одевается одинаково о способе самовыражения речь уже не идет.Будбте самими собой.ЭТО ЛУЧШИЙ СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ
avatar

** antiЭМО

  • 13 июля 2007, 00:00
0
opafly,умница! Полностью с тобой согласна....
avatar

** SweetheartSK

  • 13 июля 2007, 00:00
0
Здравствуйте, у меня вопрос: Как можно попасть к Вам в клуб, что для этого нужно, и можно ли по-подробнее узнать что из себя представляет Ваш клуб. Заранее спасибо.
0
люди, откуда столько агрессии?? вот кому-нибудь из вас лично бедные эмо хоть что-нибудь плохое сделали?? ну плачут себе тихо в платочек, ну и пусть себе плачут... 2 DirtyIris: ну и хардкор в том числе. оттуда взялся эмо-кор. 2 MUDAQUE: давно хотела спросить: эти постоянные аллюзии на тему заднего прохода - из серии "о наболевшем"?? может тогда лучше не на сайт, а к проктогологу??
avatar

** opafly

  • 13 июля 2007, 00:00
0
"...Платки же носим только из практической надобности: к примеру, идешь ты по улице, идешь и тут бац – какое-то бурное переживание нахлынуло, ну вы понимаете – эмоции, все дела. Именно в эту минуту нас выручает платок, с помощью которого можно замаскировать свое лицо..." Пипец! Придурошные упыри! В армию бы их, утырков, поотправлять всех до единого! Там бы из этих дебилов дурь-то повывели бы.
avatar

** Bionic

  • 13 июля 2007, 00:00
0
" А возраст какой? В основном от 15 до 18 лет." Ну правильно, люди постарше как правило за ум браться начинают! И вообще, как говорил один мой знакомый: "это все вредное влияние запада"! Люди! Ахтунг! Мужики вымирают! Превращаются в эм0! Интересно вот, родителям за своих детей не стыдно? 2 MUDAQUE: молодца, последний абзац порадовал:)
avatar

* defl (dj_adrian@mail.ru)

  • 13 июля 2007, 00:00
0
MUDAQUE, спасибо за последний абзац... самая правда заключена в нем... DirtyIris: может не статья скушна? может Вам само ЭМО не подуше?
avatar

** ;)

  • 13 июля 2007, 00:00
0
и еще... я очень удивилась, что эмо, как пишет автор, это разновидность хард-кора (автор, может орфографическая ошибка?), хотя, в стилях не сильна, на абсолют не претендую. здесь меня порадовали исключительно комменты. ребята, молодцы! MUDAQUE тебе спасибо за последний абзац, прям бальзам на душу. статья скучна, ощущение, что надумана.
avatar

** DirtyIris

  • 13 июля 2007, 00:00
0
Для автора небольшое замечание: вот достаточно маленькая статья о чем-то, что может быть интересным и... ни одной ссылки, ни одного телефонного контакта... Смысл статьи несколько теряется, ИМХО
avatar

** Vastey

  • 13 июля 2007, 00:00
0
НЮ!!! Как Вы все успеваете?!!! Блин, хочу как Вы!!! Когда нас соберете? Возьмите нас с собой куда-нить!!!
avatar

** Выпускница

  • 13 июля 2007, 00:00
0
Фига-фига!!! А почему у нас таких лагерей нет??? Сюрприз! Возьмите с собой!!!Пжааааааалуста!!!!
avatar

** Стас

  • 13 июля 2007, 00:00
0
Если я не ошибаюсь - 7 июЛя ???
avatar

* Max Paynis (maxpaynis@yandex.ru)

  • 13 июля 2007, 00:00
0
Теперь я понял о ком речь. Вижу часто таких товарищей на улице. Уж не думал, что у них название уже есть, да и музыку стали называть по свойму. На самом деле, применительно к музыке - это не направление, а просто коммерческий хард-рок. И никто меня в этом не переубедит. Те же яйца, только в профиль. Ничего нового в музыке они не изобрели. Мало кому известно, что сборища слюнявых малолеток под нарванием "Tokio Hotel" - это полностью коммерческий проект. Их основная прибыль от продажи сувенирной продукции (маечки, трусишки) и участия в рекламных акциях. Запись дисков и концерты - это мероприятия для продажи маечек и трусишек, а так же для привлечения крупных рекламных агенств. Маленькие девочки и мальчики вытягивают у родителей последнюю денюшку для того, что бы купить сувенир с изображением своего кумира. Это черный бизнес, бизнес на детских страданиях и маструбационных фантазиях. Так что это еще одна модная волна, как в свое время волна Nirvana, когда все малолетние детишки, у которых только появился осознанный взгляд, возможность держать голову в вертикальном положении и фокусировать взгляд (но еще в описсаных и обкаканых подгузниках и пеленках) - все ходили в футболках Nirvana и кричали на кождом углу (некоторые из маминых колясок): Nirvana - for ever. Здесь похожая ситуация. Так что, можно расслабиться, это пройдет. Кстати, музыка "эмо" - гавно, без исключений.Хватит реветь, как недоенные коровы. Для всех жителей смоленска, что не знаком со стилем и творчеством "эмо" рекомендую: засуньте себе в задний проход палец, проверните его несколько раз, то, что на нем останется (коричневая субстанция) - это и есть "эмо". Детишкам активно нужно слушать творчество: Metallica, Megadeath, Slayer, RATM, RHCP, не забывать о Doors и Джимми Хендриксе. А так же Марка Нопфлера, Трейси Четман, Canibal Corpse и Napalm Death.
avatar

** MUDAQUE

  • 13 июля 2007, 00:00