это не эмо. Ни одного эмо-образа в рубрике Look Blog до сих пор замечен не было
Но мы обещаем исправиться и отныне будем размещать фото исключительно гламурных пережаренных в солярии блондинок с нарощенными волосами и акриловыми ногтями
Полностью согласен с Романом.
"radiation or alcoholism"...
Неужели девушкам в 20 лет так трудно быть красивыми? Зачем эти дырки в носу, "прически", ляпистая одежда...?
Вы действительно думаете, что всё это делает девушку только прекраснее!? Ну-ну)))
Это не женственно и поэтому оталкивает.
Уважаемая редакция, может уже действительно хватит насаждать эмо-образы и им подобные? Надоели фрики!
Есть же действительно красивые девушки, которым хочется писать стихи...
С этим согласен. Площадь Смирнова всегда останется собой, чтобы там не делали. Площадь Победы могли бы сделать и где-нибудь в другом месте. Даже не сравнить площади Победы в других городах. Взять хотя бы Витебск. Там такая площадь, что дух захватывает. Причем не только аккуратностью и красотой, а масштабами.
Я люблю свой город. Люблю его великолепные памятники: памятник с орлами, памятник Твардовскому и Теркину, нашу крепостную стену. Всех гостей обязательно веду в Успенский собор посмотреть на его иконостас. А вот за переименование площади Смирнова в площадь Победы надо властьимущим надрать уши. Сперва надо было навести там порядок, а потом и переименовывать. Автоотстойник и грязь со словом ПОБЕДА несовместимы.Хотели как лучше, а получилось... Жаль.
Ой, она из Литвы ) Это я вечно путаю. В общем, в любом случае, тебе виднее ) Но исправлять не буду! Гора Крестов не звучит ) И горы — они ассоциируются как массивные, огромные ) А тут холм ))
кстати говоря, блог открыт — размещайте луки ваших муз, а мы оценим)
solveig