Прямой эфир


0
в период полного в природе созреванья
два плода с дерева сорвём.
один из них достоин созерцанья,
другой - внутри изъеден весь червём.

так и у нас. когда настанет твой черёд,
подумай: а какой ты будешь плод?
avatar

guest

  • 02 апреля 2011, 12:30
+1
тут ответить нечего — мне так не кажется. они не изменили своему звучанию в пользу трендов, как многие их коллеги
avatar

damnrocknroll

  • 01 апреля 2011, 15:15
0
я сейчас проверять не стану, но очень может быть. ее имя много где светилось после «feat.»
avatar

damnrocknroll

  • 01 апреля 2011, 15:12
0
The Kills - как раз очень даже вписываются в конъюктуру рынка - типичный такой коммерческий роковский проект, только с оттенком некоего псевдо-андеграунда, да и играют они то, что хотят многие.
avatar

guest

  • 01 апреля 2011, 11:03
0
если мне не изменяет память, Моссхарт на бэке в песне Meds Placebo?
avatar

DirtyIris

  • 01 апреля 2011, 10:48
+1
но уж презентацию то фильма об апокалипсисе смотрите не провороньте!)
avatar

linaD

  • 31 марта 2011, 23:36
0
на первом фото мужик, похожий на Зизюлькина. Его че в театр назад взяди?
avatar

DirtyIris

  • 31 марта 2011, 10:40
+1
Вуууу! Крутотацкая статья! Аффтар - молодец однако
avatar

guest

  • 28 марта 2011, 22:48
0
Спасибо!
Эдуард Кулёмин на второй фотографи слева и на пятой фотографии. И на 11-ой фотографии крайний справа — это он
avatar

linaD

  • 28 марта 2011, 18:34
+1
Добрый день! Отличная статья и замечательные фотографии! Можно вопрос? Кто из запечатленных на снимках Эдуард Кулемин?

Иван Земцов, мэйл-артист из Йошкар-Олы.
avatar

guest

  • 28 марта 2011, 17:51
+1
да, это было круто! с нетерпением ждали их и ожидания были оправданы.
Прохор Алексеев категорически крут!
avatar

DirtyIris

  • 28 марта 2011, 10:16
0
ну, задачи ваши понятны. а реклама там, где ссылка на фирму до слова . нехорошо это.
icom действительно отличается в лучшую сторону
avatar

damnrocknroll

  • 28 марта 2011, 01:40
0
Дизайн вещь субъективная. Вам может не нравится… Для клиента важно что бы сайт работал на те задачи, которые на него возлагаются. При этом хорошо когда он сделан в минимальные сроки и стоимость. Клиент, который обращается в web-canape, должен быстро получить инструмент для продвижения своего бизнеса. Это основная задача.

Если нужен еще и мега-дизайн, тогда это другой бюджет и сроки. Об этом и идет речь с статье. Мы делаем и дорогие проекты (www.icom.ru), там уже сайт делается значительно дольше.

Кстати непонятно где именно вы усмотрели рекламу, которая Вам неприятна. Мы от лица студии делимся своим опытом, благодаря которому получается делать продукт, которым мы и клиенты довольны (цена/качество). Дальше будет только лучше) Вам спасибо за замечания. Клики с превью сделаем в самое ближайшее время.
avatar

basil

  • 28 марта 2011, 00:27
0
если конструктивно, то мне очень не нравится, что превью в портфолио некликабельны
avatar

damnrocknroll

  • 27 марта 2011, 19:47
0
и тем не менее, мне неприятна реклама.
сайты все шаблонные по структуре, но это не страшно. работы дизайнеров/иллюстраторов мне не нравятся совершенно. как и копирайтеров (слоган книговоза просто прекрасен:) ). в принципе, вы можете взять любую работу из портфолио и отправить артемию татьяновичу, чтобы разрешить наш спор. другого более авторитетного специалиста в этом вопросе я не знаю, при всей моей нелюбви к лебедеву
avatar

damnrocknroll

  • 27 марта 2011, 18:58
0
Когда делаете такие комментарии, сразу приводите свои хорошие примеры и объясняйте свою точку зрения. С чем сравниваете? По каким критериям? Тогда разговор получится на равных. Зачем вы себя так принижаете? А вообще, честно говоря, странно читать от Вас такие комментарии )
avatar

basil

  • 27 марта 2011, 17:11