Цирк на воде восхитил смоленских детей



Как известно, День защиты детей празднуют 1 июня, в первый день лета. Но активисты регионального отделения партии «Единая Россия» акцию, посвященную этому празднику, начали на две недели вперед. 14 мая у Никольских ворот состоялось первое выступление цирка на воде. Тогда же первая делегация из Рославльского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» посетила представление.

Дети увидели номера с эквилибристами, парящими высоко над ареной, весёлых клоунов, дрессированных птиц и животных. Судя по громким аплодисментам, особый интерес вызвал номер с цирковыми пуделями, переодетыми тиграми. Чудеса ловкости продемонстрировал артист, который жонглировал сразу пятью увесистыми баскетбольными мячами. Юные смоляне были в восторге!

До 29 мая единороссы планируют организовать посещение групп из 14 детских социальных учреждений Смоленской области, а также инвалидов, обращавшихся в общественную приёмную лидера «Единой России» Владимира Путина.

— Детям из учреждений социального обслуживания часто не хватает выездов за границы привычной территории, где они бы могли общаться с другими детьми, — считает руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Игорь Корнев. — В течение ближайших двух недель многие из них впервые увидят крокодилов, обезьян и других экзотических животных. Я уверен, что цирк принесет детям только положительные эмоции!
  • -1
  • 18 мая 2011, 10:29
  • AnnaSM

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир