В Смоленске выступили последовали легендарных AC/DC



15 декабря на сцене первого альтернативного выступила украинская команда AS/DS. Официальные трибьютеры австралийской рок-группы исполнили для смолян лучшие и известные хиты легендарных музыкантов.

Не удивительно, что этот концерт, в отличие от состоявшегося днями ранее выступления AMATORY, собрал преимущественно взрослую аудиторию. Без лишних криков и суеты зрители терпеливо ожидали выхода команды на сцену. Спустя тридцать минут после «официального» начала, AS/DS поприветствовали смолян и комфортно устроились за музыкальными инструментами, зарядив зал «порцией» песен.

Первое впечатление — поразительное сходство в одежде, к которому смело можно добавить идентичность в исполнении песен, с особым украинским драйвом, надрывностью и энергетикой.

— У нас часто спрашивают: вы переиграли AC/DC, что тут сложного? — рассказывают участники группы. — Во-первых, переиграть AC/DC еще никому не удавалось, мы всего лишь исполнили кавер-версии. Во-вторых, мы не стремимся слепо подражать своим кумирам, а вносим частичку себя в эту музыку, поскольку она рождена за тысячи километров от Украины, а звучит так, как будто создана для нас с Вами.



По признанию вокалиста команды, Александр Тетерина, исполнение бессмертных хитов AC/DC – это не только удовольствие для любого музыканта, но и прикосновение к легенде.



Свободно общаясь со зрителями в перерывах между песнями и рассказывая забавные истории из жизни австралийских рокеров, музыканты подарили атмосферу сплоченности, дружеского единства. А музыкальная программа вечера полностью передала сложную палитру эмоций и непрерывность «тока» AC/DC.



— AS/DS – это постоянная скорость, которая живет в каждом из нас, — признались музыканты. — Это часть души – неспокойной и непримиримой. Мы играем то, что близко каждому, ведь правдивость – это главное, что есть в AC/DC, и что есть и в нас!









Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Без лишних криков и суеты зрители терпеливо ожидали выхода команды на сцену.
Да, но только там был один «дяденька», ты про него забыла!!! =)))) Что там всех от сцены отодвигал, потому что ему места мало было танцевать, хотя еще до концерта было далеко )))
avatar

Lord_Wolf

  • 23 декабря 2012, 00:02
+
0
о таком даже упоминать не хотелось. у человека были проблемы с головой, и под конец концерта это проявлялось все больше и больше…
Всё страньше и страньше! – вскричала Алиса. От изумления она совсем забыла, как нужно говорить.
avatar

Vikulina13

  • 27 декабря 2012, 15:09
+
0
Та ничего, бывает! Я же рядом, остальное не суть ;-) (набиваю себе цену)
avatar

Lord_Wolf

  • 31 декабря 2012, 16:56
+
0
и то правда:)
avatar

Vikulina13

  • 31 декабря 2012, 18:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир