Face to face

Автор: Диана Нарута
Фотограф: Максим Морозов




Сегодня в Смоленске состоится главное событие этого года — международный турнир по правилам смешанных единоборств (ММА), файт-шоу «Цитадель: ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ». Двадцать опытных воинов и три тысячи болельщиков уже этим вечером смогут узнать, кто же лучший боец?



Днем ранее спортсмены уже познакомились друг с другом лично на встрече Face to face, а главные участники грядущего события (Дидзис Вербицкис и Максим Отроков) ответили на интересующие всех вопросы. Кстати, насчет поединка взглядов у бойцов разные мнения. Максим считает, что по глазам можно определить настрой человека, Дидзис же уверен, что Face to face важнее зрителям, а лично ему интересен бой. На вопрос же о том, как их близкие относятся к поединку, Ливонец рассказал, что его семья волнуется, но, после просмотра промо-ролика с Максимом, было отмечено «что у него добрые глаза». Тяжело сказать был ли Ратник польщен или смущен, но свой ответ на вопрос он не дал. Да и не смог бы, ведь напряженную атмосферу разбавил веселый смех, прозвучавший после слов Дидзиса.



По окончанию пресс-конференции наступила пора взвешивания. Как показал результат – все бойцы в отличной форме, а значит сегодня нас ждут напряженные бои.
  • +1
  • 08 декабря 2017, 16:14
  • __naruta

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Эм… а отчет о боях? Не ждать?
avatar

Lord_Wolf

  • 13 декабря 2017, 23:19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир