Смоленский «Бурелом» завершился "концом света"



В противовес уверениям организаторов в том, что «бурелом» отменит всемирный «конец света», альтернативный клуб погрузился в темноту прямо посреди выступления калужской группы Навьин Лес. Если со всемирным апокалипсисом еще была возможность «договориться», то на местном уровне вышла «осечка».


Смоленские морозы в очередной раз «напугали» большинство любителей рок-музыки, и в зале собралось незначительное количество публики. В основном, это были сами музыканты, пришедшие «поддержать» своих коллег.

Официальное начало плавно «смещалось» на полтора часа. За это время, на удивление — бар и площадка альтернативного, с приглушенно играющей «нирваной» на заднем фоне, практически пустовали. Но довольно оживленная беседа шла на третьем этаже клуба, в месте скопления мягких диванчиков и среде обитания большой плазмы.

После выхода на сцену первого коллектива, гул стих и публика так же «компактно» передислоцировалась в зал. «Глас пророка», открывшие концерт, со всей ответственностью и старанием исполнили свою программу из нескольких песен, принеся тепла и жизни в замершие стены клуба. Хотя желающих «накалить» еще больше атмосферу «размахом хаера» так и не нашлось.



Вторыми на площадку вышли призеры местных рок-выборов The last ideal, приманив за собой поближе к сцене «группу поддержки». Их выступление было дольше по времени и разнообразнее: трек-лист музыкантов чередовал лирические композиции с «жгучими» и бойкими англоязычными.



К моменту выхода на сцену третьего коллектива – Навьин Лес — окончательно согревшаяся и обустроившаяся публика, уже не ожидала подвоха от «конца света», но электричество покинуло клуб внезапно посреди выступления команды, погрузив на пару минут сцену в мрак. Паники не было, а находчивость и телефоны с фонариками сделали свое дело. Для отдыхающих в баре принесли несколько свечек, оставшихся после вечерних мероприятий. В течении получаса большинство зрителей и музыкантов покинули клуб. Все-таки «концом света» шутки плохи.











Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
The last ideal Храп все-таки не покинул? =) Надо у него попозже поинтересоваться ))
avatar

Lord_Wolf

  • 30 декабря 2012, 19:10
+
0
риторический вопрос) я не в курсе
avatar

Vikulina13

  • 30 декабря 2012, 21:53
+
0
Ну, как так!!! Ты что =) Причем, я так и не поинтересовался до сих пор, но обязательно узнаю. Просто Дима на фотке же, а еще до этого смотрел видюху, где заливал, что покинул группу. Ох уж эти вокалисты =)))
avatar

Lord_Wolf

  • 31 декабря 2012, 16:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир