БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОТОПРОЕКТ "ДЕТИ В МИРЕ СПОРТА!"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОТОПРОЕКТ «Дети в мире спорта!» нацелен на привлечение внимания к детскому спорту и его развитию. Через фотографии мы расскажем не только о том, какие специализированные школы существуют, покажем их жизнь «изнутри», но и познакомим всех со спортивными талантами детских домов. Если говорить о развитии спорта в России, то в первую очередь нужно уделять внимание детскому спорту, пропаганде здорового образа жизни и укреплению патриотического духа среди детей. Они — наши будущие победы! И нам не безразлично наше «спортивное завтра»!
Представители бизнеса, фотографы и известные деятели соберутся вместе на открытие выставки — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОТОПРОЕКТА «Дети в мире спорта!» для выполнения благородной задачи: поддержать проект, который займет особую роль в привлечении внимания к спортивным талантам детских домов, расскажет о специализированных детских спортивных школах России через фотографии талантливых фотографов. Мы ставим целью повысить роль детских спортивных школ во всестороннем развитии личности, в процессе формирования здорового образа жизни и патриотического духа среди детей. В специализированных спортивных школах дети могут получить массу полезных знаний и навыков, которые делают их более выносливыми и организованными. Такая закалка способствует не только общефизическому развитию ребенка, но и дает ему уверенность в собственных силах для достижения поставленных целей.
Одна из основных целей БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОТОПРОЕКТА «Дети в мире спорта!» — это привлечение внимания к воспитанникам детских домов, сбор благотворительных средств на реставрацию спортивных залов и площадок детских домов.
Наш проект уже поддержал Михаил Прохоров. Но на этом мы, конечно же, не остановимся и будем продолжать поиск партнеров.

Приглашаем всех желающих принять участие в реализации БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОТОПРОЕКТА «Дети в мире спорта!», и внести свой вклад в развитие детского спорта в России.
На данном этапе мы особенно нуждаемся в фотографах и блоггерах. так что все желающие- пишите/звоните. Буду ждать с нетерпением.

Мои контакты:
Катерина
Тел: + 7(951)7073065
Почта: juja_koktebel@mail.ru
  • +1
  • 07 марта 2012, 13:22
  • JCoody

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир