ВЕЛОвыходные в Смоленске

Байк Триал Дико Жечь Агонь Бодрейший Крутяк

Заливая бензин в бак, кто-то представляют себе довольные улыбки нефтяных боссов, кто-то — плачущих от жары морских котиков, большинство просто смотрит, как беспощадный счётчик вытягивает деньги из кошелька. Только они далеки от всего этого.

Они не болтаются по пыльным маршруткам, задорно проезжают мимо, пока автомобилисты задыхаются от жары в пробках. Они стройны и подтянуты. Деревья радостно машут им ярко зелёными ветвями. Они — велосипедисты.

14-15 июля в скейт парке на Гагарина пройдёт Кубок России по триалу. Парни и девушки на велосипедах без сидений будут выявлять сильнейшего спортсмена в стране. Прыжки с огромной высоты, равновесие на узких планках, преодоление таких препятствий, на которые среднестатистический человек не заберётся и без велосипеда. Отличное зрелище, приходите и не пожалеете! Видео

А вечером в субботу все желающие приглашаются на велопрогулку "Захвати Смоленск". Точка сбора — площадь Ленина, откуда большая колонна двинется в путь. Маршрут: три малых кольца вокруг площади и четыре больших от Юноны к Мед.институту, по Кирова к Физ.институту, по Гагарина к Юноне. Завершаем на пл. Ленина и разъезжаемся. ОТМЕЧАЕМ КТО КАК УМЕЕТ.

Ночь с 14 июля на 15 июля. Время сбора 23-30.Старт велоколонны в 24-00.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
ОТМЕЧАЕМ КТО КАК УМЕЕТ.
идите вы бухайте лучше на лавочке, уже везде этот бред запостили
avatar

guest

  • 10 июля 2012, 23:46
+
0
Надо сходить, посмотреть велотриал )
avatar

Lord_Wolf

  • 11 июля 2012, 21:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир