«Атомная елка» в Смоленске

В преддверии нового года смоленский информационный центр совместно с профсоюзным комитетом студентов Смоленского государственного университета пригласил детей из детских домов на «Атомные елки». Почему обычная новогодняя елка стала атомной, узнали ребята из Ярцевской школы-интерната. Особенность таких развлекательных мероприятий для школьников, которые проводит информцентр по атомной энергии в том, что ребята не только развлекаются, как на обычной новогодней елке, но и пополняют свой интеллектуальный багаж, получают новые знания.

Предновогодняя встреча началась с познавательной программы. Ребята совершили виртуальное путешествие по просторам вселенной на космическом корабле с атомными двигателями и сразились в новогоднюю интеллектуальную викторину. Вопросы к ней специально подготовили сотрудники смоленского информцентра. По возвращении из космоса детей ждал сюрприз. Поздравить их пришли настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Они подготовили для детей много интересных конкурсов. Но и ребята не остались в долгу. Каждый из них показал свои таланты: кто-то читал стихи, а кто-то пел новогодние песни. Даже их любимые педагоги приняли в этом активное участие.

Все воспитанники школы-интерната ушли, наполненные огромными впечатлениями, с новогодними подарками от Деда Мороза и смоленского информцентра и профкома СмолГУ!
  • 0
  • 11 января 2013, 10:19
  • fronts30

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир