«Глас Пророка» приглашает смолян на День Рождение группы


На одной сцене с «именниками» выступят команды, в составах которых играют музыканты, сотрудничавшие с группой «Глас Пророка» в разное время.

Смоленской публике хэви-металл группа запомнилась по ряду интереснейших лирических, разнопланово героических и жизненных композиций, по многим концертам и фестивалям. Мелодичность нот, ритмичность гитарных рифов, смысловая нагрузка текстов, отличная отдача от всех, без исключения, музыкантов, своеобразная манера пения и, конечно же, сыгранность на сцене — вот краткий список того, чего у ребят не отнять.

— Шесть лет это безусловно значимое событие, группы которые перешли эту черту можно пересчитать по пальцам. Мы не собираемся останавливаться на этом, — рассказал лидер и вокалист команды «Глас Пророка» Илья Храпаков. — Этот концерт будет последним для нас в этом концертном сезоне. Мы подведем черту в этом уходящем году мощным выступлением и уйдем на зимние каникулы.

— Какие коллективы выступят с вами в этот вечер?
— Только самые близкие группы и друзья. Для участия в этом вечере мы ввели особый критерий: те команды, музыканты которых ранее принимали участие в «Глас Пророка», выйдут с нами на сцену. Получится своего рода «Глас Пророка-фест».

— Чем вы собираетесь порадовать публику в День Рождения группы?
— Новыми песнями, а также старыми проверенными хитами и любимыми кавер-версиями. Для зрителей мы готовим полноценный полуторачасовой сет, поскольку накопленный материал позволяет нам сделать такую большую программу. Ждем всех!

Уже сегодня! Остались считанные часы!
Место встречи: A-club
Время: 18:00
Стоимость билета: 200 рублей, VIP — 300 рублей



Фото — Александр Калачев

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир