Slavik Kuleshov production


Начинающий и быстро набирающий обороты в сфере фотографии и видео, Вячеслав Кулешов поделился с нашей редакцией своими мыслями.

«Раньше не было особого вдохновения, было такое, что вот есть фотографы крутые, а я тоже хочу быть крутым и подражал им. Вдохновение и понятие того что я действительно хочу показать пришло относительно недавно. Мне не очень нравятся яркие мэйк-апы, стилизованные съемки. Если только идея понравится, то можно попробовать. Мне нравятся стильные, безусловно, с хорошей фигурой и естественно красивые девушки. И снимать таких девушек я люблю в домашней, обыденной обстановке»



«Если говорить о том, откуда пришло все это в голову, то увидев впервые работы Александра Тихомирова. Очень нравится его творчество. Наверное, после него и стал интересоваться ню.
Александр Маврин еще – у него свой стиль, своя идея.
Вообще много людей в России, которые фотографируют в ню. Но в большинстве случаев в ужасе закрываешь глаза.

В видео много крутых операторов я знаю и слежу за ними. Один из них это Ромен Гаврас. Мне нравится его стиль и его идея реализации. Он не берет актеров, все его люди играют реальные роли из своей жизни. Очень жестко относится к современному кинематографу. В общем, советую почитать его интервью»

«Когда снимаешь то, что тебе нравится, испытываешь самое лучшее чувство в мире. А как посмотрят на твои работы другие люди, порой не важно. Но критику выслушиваю»



«Проблема смоленских дам в том, что многие стесняются сниматься в ню, потому что все друг друга знают. Да и не просто найти девочку, которая так просто согласилась бы на сэт. В этом нужен свой подход. В последнее время я все больше ориентируюсь на Москву и на большие города. Уже есть парочка человек, которые не против посотрудничать со мной»

«Девушки у меня на данный момент времени нет. Было такое, что отношения только начинались, а девушка уже была недовольна тем, что я фотографирую обнаженных дам. Если девочка отрицательно реагирует на мою работу и ревнует, то, значит, это не моя дама. И фотографирую я девушек в таком виде, не потому что я хочу с ними пофлиртовать, а потому что для меня это творчество, а модель для меня исключительно муза. Друзья часто спрашивают, были ли у меня близкие отношения с кем-нибудь из моделей, я могу твердо ответить, что нет!»



«У меня есть коммерческие проекты и много не коммерческих, потому что хочется постоянно снимать, снимать, и снимать. Зарабатываю, конечно, на свадьбах, в клубах, в других проектах. Альтруизма, безусловно, много, иначе никак. Когда долго не снимаю, начинается определенная «ломка».

«Нисколько не скрываю, что мне хочется популярности. Это здорово, когда тебя узнают, когда о тебе пишут. Есть цели, не мечты. И главная цель – путешествовать по миру и снимать в разных городах, странах муз. Делать с крутыми людьми видео»



«Очень ценю общение с интересными людьми. Я ищу вдохновение даже в разговоре с человеком. После каждой встречи должен быть какой-то результат. Не люблю в пустую тратить время.
Ценю творческих людей, с которыми у меня общие идеи. Сейчас хочу найти себе друга из сферы фото-видео. Человека, схожего по амбициям, по целям»

«Я может быть единоличник в плане того, чтобы делать все самому. Некоторые проекты в плане сложно делать самому от начала до конца. Что касается видео, то в свое время много читал литературы и нашей и зарубежной. Примерно год на это ушел. Но стало получаться и сейчас у меня в портфолио два музыкальных клипа, видеоотчеты с мероприятий, промовидео. Нужно делать то, что тебе нравится, а не то, что тебя заставляют.»



«Тяжело выделиться в наше время. Люди уже перепробовали все, что можно. Впереди еще много проектов и идей. Буду пробовать и создавать себя. Именно создавать, не искать. Из всего этого хочется сказать, что когда идешь один – идешь быстро, когда идешь вместе – идешь далеко. Посмотрим, что из этого всего выйдет»

Хотите увидеть больше работ? Загляните в группу Вячеслава Кулешова

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир