В Смоленске пройдет региональная IT-конференция


Этой осенью все представители смоленской IT-индустрии снова соберутся под одной крышей на второй региональной конференции Tabtabus.

Каждый из двух дней масштабного IT-события будет поделён на три тематических блока – таба. Первый день будет интересен преимущественно представителям бизнеса: там рассмотрят вопросы безопасности бизнеса, роли электронных платежей, привлечения и организации эффективной работы с клиентами и др. Второй же день соберет непосредственно разработчиков: успешные компании поделятся своим опытом, представят вниманию практические кейсы, обсудят вопросы, касающиеся мобильной разработки, управления в IT-сфере и многие другие.

– Если в прошлом году главная задача конференции была – познакомить специалистов информационных технологий региона между собой и предоставить им площадку для общения и обмена опытом, то в этом году основной акцент будет сделан на практической стороне, – рассказал оргкомитет Tabtabus-2013.



Предварительная программа конференции уже сформирована: в настоящее время активно идет регистрация участников, подача заявок и подготовка докладов.

– На Tabtabus-2013 с докладами выступят специалисты многих крупных российских компаний. Уже подтвердили своё участие в конференции компания «Яндекс», представитель которой расскажет о новых инструментах в рекламе, а также такие известные компании, как Usability Lab (Москва), Web-canape (Смоленск), Top Dog (Смоленск), WhisperArts (Смоленск), Edisoft (Смоленск), Coalla (Смоленск), Студия Валерия Комягина (Москва) и некоторые другие, – пояснил один из организаторов мероприятия, президент «Смоленского бизнес-клуба» Денис Никитас.



Время и место проведения: 1-2 ноября, КВЦ им. Тенишевых, ул. Пржевальского, 3а
Вход: конференция бесплатная и открыта для всех желающих
Сайт конференции для предварительной регистрации:www.tabtabus.ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир