Летняя встреча IT-сообщества разработчиков под открытым небом


Красивое озеро, сосновый бор, палатки, уха, живая музыка и только айтишники. Если для вас эти слова что-то значат, тогда это мероприятие для вас. 20-21 июня Смоленск приглашает IT-представителей бизнеса — программистов, дизайнеров, технологов, менеджеров и IT-предпринимателей — на берег красивого озера Сапшо.

В национальном парке «Смоленское Поозерье» будет проведен летний двухдневный IT-фест под открытым небом. Организаторы предлагают отдохнуть от трудовых будней на природе, поделиться опытом интересных проектов и попробовать самую вкусную уху.



Что такое летний «Табтабус»?


Летний «Табтабус» — это возможность перегрузить мозг, отдохнуть и зарядиться для новых проектов. Формат летнего феста под открытым небом — это новый опыт. Здесь не будет формальных докладов, строгого регламента и кофе-брейка. Все участники, гости, партнеры и организаторы будут жить в палатках, варить уху, проводить тематические табы у костра, танцевать под живую музыку, купаться и загорать.

Предлагаем посмотреть программу IT-фестиваля

Участникам


Организаторы обеспечат всех гостей и участников трансфером, местом для палаток, костром, дровами и программой. Время и место отправления автобусов будет сообщено позднее. Регистрация обязательна.

Оргсбор — 1000 рублей с человека (при оплате до 7 июня), 1500 рублей (при оплате после 7 июня или при оплате на месте). Сбор пойдет на общехозяйственные нужды: трансфер, оборудование, оплату национальному парку за размещение и т.д. Оплатить можно заранее или по приезду.



Где будет проводиться летний «Табтабус»

Как это было в прошлом году?








Узнайте больше

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир