Приложение «Мурзилка» — современный взгляд на журнал с известным именем

Смоленские разработчики мобильных приложений, компания Wisper Arts выпустила интерактивное и развивающее приложение для детей «Мурзилка».


Помните журнал из детства «Мурзилка»?

Теперь «Мурзилка» доступен и для вашего мобильного устройства на Android и Windows!
Интерактивное приложение «Мурзилка» — современный взгляд на журнал с известным именем, добрым характером, замечательной литературой и прекрасными иллюстрациями.

С приложением «Мурзилка» читать журнал стало интересней и веселей. Некоторые из публикующихся в журнале рассказов и стихотворений Мурзилка сам прочтет для малышей. Загадки, кроссворды и ребусы можно разгадывать прямо на экране устройства. А раскраски и игры будут хорошим дополнением к чтению.

«Мурзилка» – популярный детский литературно-художественный журнал для детей младшего школьного возраста. Непрерывно издаётся с мая 1924 года. В 2012 году журнал занесён в мировую книгу рекордов Гиннесса: «Мурзилка» — детский журнал с самым длительным сроком издания. Героем журнала является сказочное существо – желтый и пушистый Мурзилка.

В журнале печатались и печатаются произведения для детей отечественных и зарубежных авторов разных поколений, а иллюстрируют журнал художники России.






Журнал выходит один раз в месяц.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Спасибо вам огромное за ссылки. Закачал свои спиногрызам. Они в восторге. Хорошее дело придумали.
avatar

grishanindmitriy29

  • 11 января 2016, 20:05
+
+1
У WhisperArts много здоровских приложений )
avatar

Lord_Wolf

  • 11 января 2016, 20:13
комментарий был удален


Автор топика запретил добавлять комментарии

Прямой эфир