Путешественник по жизни

В Культурном центре «Новый Акрополь» прошла творческая встреча с путешественником Владимиром Снатенковым.

Краткая справка о путешественнике.
Владимр Снатенков путешествовал в сложных тропических районах (Амазония, впадина Пантанал, верховья Нигера, Нила, Конго, юго-восточные азиатские джунгли в Индонезии).
Среди российских путешественников — лидер в спортивных программах по прохождению маршрутов в пустынях. Был участником экспедиций и походов в пустынях: Кара-Кумы, Кызыл-Кумы, Муюн-Кумы (СНГ), Сахара, Ливийская пустыня (Африка), Сирийская пустыня, пустыня Негев, Вади-Рам (Ближ. Восток), Деште-Лут, Деште-Кевир, Мекран, Белуджистан (Иран), пустыня Санди (Пакистан), пустыня Тар (Пакистан, Индия), пустыни Такла-Макан и Гоби (Китай), пустыни Наска и Атакама (Ю. Америка), пустыня Намиб (Намибия), пустыня Калахари (Ботсвана), пустыня Гипсона, Симпсона (Австралия). В пустынях Гоби и Сахара проходил более 200 километровые маршруты в одиночку.
Подробнее о нём и его планах, вы можете узнать на сайте http://www.snatenkov.ru/

На встрече, посвящённой философии путешествия, Владимир рассказывал, о том, о чём вряд ли можно прочесть в путеводителях по разным странам. Фотографии, впечатления, яркие образы, истории, а самое главное опыт и размышления — всем этим путешественник щедро делился с пришедшими на встречу акропольцами.
  • +5
  • 31 октября 2012, 05:51
  • German

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир