В Смоленске открыт прием заявок в стартап-школу


«Смоленский бизнес-клуб» и «ТНТ-Феникс Смоленск» предлагают смолянам пройти обучение в стартап-школе «Рывок» и получить грант 200 тысяч рублей на развитие своего дела. Весь путь участников проекта будет показан на телеэкране! Обучение в школе — бесплатное.

Как это будет?


До 30 июня принимаются заявочные пакеты участников, после изучения которых организаторы сформируют группу из 25 человек. С 12 по 16 сентября пройдут групповые собеседования.

С 20 по 22 сентября участники пройдут учебу, за время которой они подготовят описание своего бизнес-проекта, его презентацию и защитят свой стартап перед экспертами. Жюри выберет 10 лучших проектов и их авторов, таким образом, защита проектов станет кастингом на телевизионную часть.

28 сентября состоится защита проектов участников. 7 октября выйдет первый эфир программы, на котором объявят участников школы. 14 октября в телеэфир выйдет программа-визитка обо всех участниках.

Деньги пойдут на развитие твоего дела. Твой проект будет у всех на виду и получит хорошую медийную огласку. Мы будем помогать тебе и способствовать твоему росту.

Что необходимо сделать для участия в проекте?


  • Подать заявку на сайте sdelairywok.ru
  • Выполнить предварительные задания
  • Пройти отбор на кастинг проектов
  • Отобраться в телевизонную часть школы
  • Успешно пройти телеиспытания и получить грант

Что делать тем, кто уже является предпринимателем, но хотел бы принять участие? Таких обращений уже было много, поэтому организаторы приняли решение оставить только два критерия участия: 1) быть гражданином РФ и быть зарегистрированным в России и 2) быть старше 18 лет.

Все подробности по телефонам +7(4812)56-00-87, +7(4812)38-70-07.
  • E-mail для участников: idu@sdelairywok.ru
  • E-mail для трениров и экспертов: uchu@sdelairywok.ru
  • Если вы хотите стать партнером проекта: pomogu@sdelairywok.ru



Актуальная информация — в группе стартап-школы и на сайте проекта.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир