«Рок-Акустика» вновь собирает друзей



Очередное волшебство завораживающих звуков акустических гитар, честных и глубоких текстов, разговоров со зрителем — все это «Рок-Акустика», уникальный проект, аналогов которому нет в Смоленске.

27 февраля в 19.00 в Центре Культуры для вас выступят: смоляне Шурик Шагаев и Дмитрий Пантюхов, а также специальный гость из Украины Дмитрий Дубров. Вход свободный.



PLOTNIK82 (экс ЛихоЛесье) — электронно-экспериментальная группа из самого сердца Донбасса. Коллектив возник из группы ЛихоЛесье — яркого представителя украинской независимой рок-сцены, основателя творческого объединения «Донбасс Андеграунд».

На счету ЛихоЛесья остался ряд студийных альбомов, несколько видеоклипов и более сотни выступлений на площадках Украины и России. Знаковые пластинки ЛихоЛесья: «Дневник Тани Савичевой» (2008), «Blues 2012» (2012), «Песни о мужчинах и женщинах» (2013).

В 2013 году Дмитрий Дубров (фронтмен ЛихоЛесья) записал сольный электронный проект PLOTNIK82 «Юстас — Алексу», в который плавно перетекла основная творческая концепция.
В настоящее время Дмитрий активно играет сольные акустичесие концерты.

Предлагаем послушать альбомы проекта и посмотреть выступления и интервью в «Живых» и на «Своем Радио».

Также вас ждет сюрприз от друзей-фаер клуба «Зодиак» — живые статуи, с которыми можно будет сфотографироваться абсолютно бесплатно. Не пропустите!

27 февраля, суббота. Начало в 19.00.
Центре Культуры, ул. Тенишевой, д. 5
Вход свободный
Подробнее

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир