Студенты СФ МЭИ выбрали «Мисс Энерго»


В дождливый вечер 14 апреля ДК «Шарм» был наполнен красотой, талантами и хорошим настроением — как и всегда конкурс «Мисс Энерго» собрал полный зал зрителей!

Пока участницы в последний раз перед выходом на сцену поправляли платья и прически и успокаивали бурное сердцебиение, на сцене выступил Ансамбль барабанщиков и мажореток дворца творчества детей и молодежи. Исполненные ими зажигательные и бодрые мелодии настроили зал на нужную волну, подарив такой необходимый заряд позитива для того, чтобы поддерживать своих конкурсанток на протяжении всего вечера!

Как отметила одна из участниц ансамбля, веселая атмосфера царила в этот вечер не только в зале, но и за кулисами. «Перед началом концерта энергетовские ребята за кулисами играли на гитаре, пели «Выхода нет» и «Батарейку», и мы с ними. Атмосфера замечательная», — рассказала Лена Любимова.



Очаровательные участницы удивляли зрителей и жюри не только своей красотой, но и талантами. Например, самостоятельно подготовленными танцами народов мира и созданными своими руками платьями. Кстати, выбором материалов для творчества участницы наглядно показали – борются за звание Мисс именно Энерго! Салфетки, сушеную траву, зеркала и блестки они успешно и креативно сочетали с пропиленовой пленкой, дисками, проволокой, зеркалами и даже светодиодами!



В этом году была решительно изменена система выбора «Мисс Интернет-Признание» и «Мисс Зрительских Симпатий». Отдать свои голоса за участниц в первой номинации могли все студенты СФ МЭИ, заполнив форму на сайте. Многим такое голосование показалось неудобным из-за необходимости указывать номер своего студенческого билета, зато в результате «Мисс Интернет-Признание 2016» определили исключительно учащиеся Энергоинститута, и Екатерина Сливкина получила это звание по праву.



«Мисс Зрительских Симпатий» была определена уже в зале ДК «Шарм»! Проголосовать в этот вечер смогли все пришедшие, кто указал на корешке от своего билета номер конкурсантки, оторвал его и опустил в специально отведенные для голосования емкости. Таким образом, Виктория Романькова завоевала симпатии зрительского зала в самом прямом смысле!

На пути за победой семь участниц конкурса прошли несколько испытаний: представили творческую визитку, презентовали платье и фотосессию в образе героинь любимых советских фильмов, с достоинством выдержали конкурс-импровизацию и блистали на дефиле в свадебных платьях! Звание «Вице-мисс» по праву получила Оксана Савченкова.

Звание «Мисс Энерго-2016» и победная диадема достались Виктории Романьковой. Организаторы вечера в этом году во многом решительно изменили формат мероприятия, ставший уже привычным для СФ МЭИ. И закончившийся конкурс наглядно показал – новшества удались «на ура»!



14 апреля показало всем присутствовавшим в ДК «Шарм», насколько разносторонни и интересны студенты-энергеты. Каждому из нас есть, что сказать миру! Подумайте об этом. Может быть именно вашему выступлению в рамках конкурса «Мисс Энерго – 2017» мы будем аплодировать от всей души совсем скоро.

Дарья Рассказа, сотрудник пресс-службы филиала МЭИ в г.Смоленске

  • +1
  • 29 апреля 2016, 14:39
  • 123abc

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир