Закрытие XI театрального сезона в театре Miracle



Театр Miracle закроет XI театральный сезон спектаклем «Оркестр «Титаник» по пьесе болгарского драматурга Христо Бойчева. Показ пройдет 30 июня на сцене театра кукол им. Светильникова.

Странные дела творятся на заброшенной железнодорожной станции. Кипят страсти, строятся планы о том, как… выбраться отсюда, со дна жизни.

Можно или нельзя жить иллюзиями, где взять силы, чтобы смотреть жизни в лицо? И невозможно поверить в то, что Доко, Мэто, Луко и Люба избраны, и странный Хари Худдини искал их целую вечность… Трудный путь должны пройти герои, чтобы понять: «Каждый содержит в себе весь дух Мира… Все в нас самих».

  • Где: сцена Смоленского театра кукол, ул. Дзерджинского, 15а
  • Билеты можно забронировать по тел.: 8-910-729-10-97 и 8-905-160-98-09
  • Выкупить билеты можно перед началом спектакля в холле театра (не в кассе)
  • Стоимость билетов — 250 руб.; школьникам, студентам и пенсионерам — 200 руб.


Справка Мол-см


Театр «Миракль» создан в сентябре 2005 года. Это молодой творческий коллектив, объединяющий талантливых и активных людей.

С 2010 года театр работает в качестве Некоммерческого партнерства. В постановках театра задействованы профессиональные актеры Смоленска, а также студийцы. «Миракль» исповедует русский театр и его принципы, большое внимание уделяет пластике, занимается танцами и вокалом. Еще одна из любимых идей театральной труппы — иностранные языки, культура других стран, поэтому спектакли также ставятся на иностранных языках.

Творческий коллектив активно участвует в фестивалях (фестивали молодежных франкофонных театров «Маски» Москва, Румыния, «Мельпомена Таврии» Херсон 2012, «Левый Берег» Москва, 2015, много гастролирует (трижды был в Германии, в Минске, в Санкт-Петербурге, регулярно по городам Смоленской области). В Смоленске работает на сцене Камерного театра, Кукольного театра и ДК Профсоюзов.

Бессменный художественный руководитель театра — Курьянова Елена Борисовна.

Как узнать о премьерах и спектаклях театра


Загляните в группу Вконтакте: vk.com/miracle.smolensk

Также вы можете узнать расписание и заранее забронировать билеты у режиссера театра по электронной почте desnafranclub@yandex.ru или телефону: +7 910 729 10 97 (Елена Борисовна).

Адрес мастерской театра: г. Смоленск, ул. Герцена, д. 2, ауд. 116 (Смоленский гуманитарный университет).
  • 0
  • 23 июня 2016, 08:28
  • Info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир