8 Марта на подходе


Я – Женщина, и этим я опасна,
Огонь и лед навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
С младенчества до старости седой.


С каждым часом, минутой и даже секундой приближается первый весенний праздник – Международный женский день. Однако природа не спешит баловать нас теплыми, солнечными деньками. И уже совершенно ясно, что 8 марта смолянки встретят не под звон весенней капели, а под завывание снежной метели. Но не спешите расстраиваться, милые дамы, ведь природа также капризна и непостоянна, как и хрупкая половина человечества.
В преддверии «8-ого» невообразимо жалко смотреть на наших мужчин, бесполезно бегающих от одного магазина к другому, пожимающих плечами и задающихся только одним вопросом: «Господи, ну что же ей подарить?» Но не стоит отчаиваться и падать духом, на помощь снова приходят корреспонденты молодежного интернет-портала MolSm (эх, что бы вы без нас делали!).
Желая хоть как-то облегчить участь наших мужчин, мы вновь вышли на улицы города (см. статью от 22.02.05) и теперь с нетерпением хотим поведать вам об откровениях и тайных мечтах смоленских красавиц. Большинство девушек вместо заурядного букета цветов с небольшим «приложением» хотели бы обзавестись телевизором, музыкальным центром или другим чудом техники (но не стоит обвинять смолянок в излишней требовательности); другие же желали бы получить СУЩИЙ ПУСТЯК – изящное колечко или оригинальные серьги. Но народная мудрость говорит: «Дорог не подарок, а внимание». С этим охотно согласились некоторые девушки, которые блеску украшений предпочли бы сияющие счастьем глаза любимого.
Милые девушки, поздравляем вас с 8 марта и желаем вам никогда не забывать о том, что:

Мы – Женщины, и, значит, мы – Актрисы,
В нас сотня лиц и тысячи ролей.
Мы – Женщины, и, значит, мы – Царицы,
Возлюбленные всех земных царей.

Ксюша и Лена

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
прально., нечего обвинять нас в излишней требовательности, вон при опросе о 23м феврала, некоторые мужики хотели ключи от машины и с этой, как ее, Собчак вечерок скоротать...
avatar

** DirtyIris

  • 09 марта 2005, 00:00
+
0
Ну привет, DirtyIris... Эт снова я. А если не секрет, чё тебе, такой нетребовательной, подарили???
avatar

** -=Shurik=-

  • 09 марта 2005, 00:00
+
0
2 Шурик не секрет: на работе любовный роман "Пообещай мне лунный свет" (и я торжественно поклялась нашим мужикам пообещать его), друган CD, другой друган журнал, а папа огромного вяленного леща (это рыба такая, а то некоторые путают это слово с подзатыльником...хе-хе)!
avatar

** DirtyIris

  • 10 марта 2005, 00:00
+
0
To DirtyIris: А бочонок пива к этому лещу не прилагался? Или ты просто любительница солёненького?!
avatar

** -=Shurik=-

  • 10 марта 2005, 00:00
+
0
2 Шурик ты сам рассуди, по логике вещей, где лещ, там и пиво)))))))))))))))))))
avatar

** DirtyIris

  • 10 марта 2005, 00:00
+
0
To DirtyIris: Ну да, глупо бы было... Хотя всякое бывает...
avatar

** -=Shurik=-

  • 11 марта 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир