Долгожданное событие: Ария в Смоленске!

30 мая легендарная «Ария» вновь посетила Смоленск, но на этот раз приехала уже в другом составе: В. Холстинин, В. Дубинин, А. Беркут, С. Попов, М. Удалов. Музыканты прибыли с новой программой «Бой продолжается…»


До концерта на форумах различных сайтов велась жесткая дискуссия по поводу нового состава группы. Одни были против Артура Беркута, а другие его буквально боготворили, еще вспоминали Кипелова, кто-то прославлял металл в принципе…

Публика в зале порадовала своим разнообразием. Можно было встретить как людей молодых, так и мужчин и женщин лет сорока-пятидесяти, которые сидели по краям зрительной площадки, активно постукивая ногами в такт музыке. Остальные же прыгали возле стены и скандировали «Ария».

Царила обстановка безумной радости, которую можно было увидеть на лице каждого.

Концерт не был стандартным, ибо группа привезла в Смоленск акустическую программу. Это не могло не радовать. Четыре стула на сцене, спокойные голоса музыкантов, никакого крика – то, что нужно в середине концерта. Публика могла перевести дыхание и достать зажигалки, создавая атмосферу тепла и спокойствия, атмосферу романтики. Были и те, кто, обнявшись, танцевал под песню «Беспечный ангел».

Музыканты исполнили такие песни как: «Что вы сделали с вашей мечтой», «Меченый злом», «Колизей», «Обман», «Осколок льда», «Поле битвы», «Бой продолжается», «Улица роз» и другие. Группа «Ария» выходила на бис, спев две композиции, и под рев публики удалилась за кулисы.






«Было круто! Просто здорово! До сих пор шея болит!!!» – говорит Александр поляков, ценитель группы «Ария».


«И музыкантам отдельный сэнкс за общительность после концерта! Меня это не меньше порадовало, чем сам концерт», — рассказывает Алина Серегина, посетившая концерт группы.


«Ну, ребята реально зажгли!!! Мы у сцены были напротив Серёги. Рубились в музыкальном экстазе!» — делится впечатлениями Евгений Сайфат, фанат «Арии».
  • +2
  • 02 июня 2010, 23:49
  • Jen

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Что значит, простите, на этот раз в новом составе? Группа уже 8 лет в таком составе и в Смоленске была уже в этом составе раз 5)))))). Выступление порадовало как и всегда))). А вот звук в середине зала был завален то-ли благодаря звукооператору, то-ли разваливающимся колонкам в «Молодости» Сам там стоял какое-то время. Если отойти подальше, или в сторону — звук лучше. Но все же это звук не для «Арии», а скорее для дискотеки, где крутят фонограмму. Вообще в Смоленске «Молодсть» — наверно единственный зал, подходящий для таких концертов, но с нынешним состоянием аппарата и света зал тоже никакой. Но несмотря на звук ребята хорошо отыграли и концерт понравился)))))
avatar

Aleksis1987

  • 08 июня 2010, 17:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир