Кино. Твоё мнение

Суть конкурса заключается в следующем: напиши наиболее интересный комментарий в разделе "Кино" к любому из фильмов (количество комментариев так же учитывается!!!) и становись участником конкурса, победитель которого получит приглашение на двух лиц в кинотеатр "Современник".
Всё зависит только от тебя. Итоги конкурса будут подводиться в конце каждого месяца. Не забывайте указывать свое имя и электронный адрес. Удачи!

Анна Сенина

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
0
насколько я понял - это замаскированная рекламная акция, призванная увеличиь посещаемость рубрики "кино", интереса к фильмам - и как следствие, повысить наполняемость зала. конечно ради этого стоит один раз в месяц выделить пару мест в зале. - к тому же, наверное на утренние сеансы последнего ряда сбоку.
avatar

** Радислав

  • 08 июня 2005, 00:00
+
0
2Радислав: Чувак, могу поспорить, что у тебя есть хвост и изящные рожки на голове. Угагагагага... =)
avatar

** Lynx

  • 08 июня 2005, 00:00
+
0
Радислав, у нас-то и на вечерние в Современнике частенько зал почти пустой - так что, полагаю, участники конкурса могут расчитывать на лучшие места :0))
avatar

** Эмма

  • 09 июня 2005, 00:00
+
0
А Радислав все в своем брюзговатом репертуаре когда ты уже устанешь усложнять себе жизнь?
avatar

** DirtyIris

  • 09 июня 2005, 00:00
+
0
Дело говоришь Радислав, я тебя полностью поддерживаю на счет заполняемости зала. А на счет посещаемости рубрики ты не прав: кому надо тот и за ходит в рубрику.
avatar

** Patrik

  • 09 июня 2005, 00:00
+
0
Уважаемый Радислав, и все наши посетители! Все что мы делаем и все, о чем мы договариваемся с немногочисленными партнерами молсма, направлено на его развитие! И цель данного конкурса не привлечь зрителей в залы кинотеатров (кстати, если это происходит, считаем это большим достижением), а привлечь людей высказывать свои мнения. Ведь иногда выходишь из кинотеатра и думаешь "2 часа потерял". А бывает хочется поделиться со всеми своим впечатлением, рассказать друзьям! А места мы выдаем хорошие, причем на 2 лица!
avatar

* aVa (info@molsm.ru)

  • 11 июня 2005, 00:00
+
0
Угу Радислав, ты прав!!! Ты раскусил их зловещий хаговор:) Респектов тебе кучу!!!
avatar

* CoRR (corr@xaker.ru)

  • 11 июня 2005, 00:00
+
0
весело мне...
avatar

** Радислав

  • 14 июня 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир