Военный кинопоход в «Центрифугу»: «Значит, война»

В День всех влюбленных в прокат вышло сразу несколько фильмов, которые будто и созданы для романтического свидания. Один из них – «Значит, война» с оскароносной Риз Уизерспун, который можно посмотреть в кинозале «Центрифуга».

Говоря о жанре, сложно себе представить более грамотный микс к столь любимому многими празднику. Картина и для мальчиков – шпионы, стрельба, драки, компьютеры и другие гаджеты, и для девочек – романтическая линия в центре внимания. Это боевик-мелодрама-комедия. Одним словом, и нашим, и вашим.

Сюжет, как несложно догадаться по афише, строится по стародавней схеме – одна дама, два кавалера, которые влюблены в неё. И, естественно, уступать никто не хочет. Плюс – они оба агенты ЦРУ, что, мягко говоря, добавляет пикантности происходящему.


Риз Уизерспун в окружении красавцев Криса Пайна и Тома Харди сыграла обаятельную Лорен, которой не везло (до поры до времени) с мужчинами. Уизерспун многие знают исключительно по роли недалекой блондинки, олицетворения всех баек и анекдотов всместе взятых, кто-то как героиню любимого фильма всех подростков «Жестокие игры». Возможно, кто-то даже вспомнить Риз в роли противной младшей сетры Дженнифер Энистон в знаменитых «Друзьях». Она – одна из самых универсальных актрис, которая легко скачет из ромков в исторические драмы и наоборот.

Что бы ни говорили любители интеллектуального кино, так называемых «фильмов с месседжем», иногда хочется просто расслабиться и отвлечься от реальности. И Голливуду в этом равных нет: умеют они снимать картины для «развлекаловки», с хорошим концом и приятными актерами, радующими глаз. «Значит, война» как раз из этой оперы. Он понравится тем, кто летом оценил «Секс по дружбе» и ещё ранее «Мистера и миссис Смит»: про любовь, ненавязчиво и мило.

Развлекательный центр «Центрифуга» открылся не так давно, но уже стал известным среди смолян. Удобное, красивое место, приветливый персонал (что в наше время уже редкость). Много возможностей провести время как в большой веселой шумной компании, так и вдвоем, в более спокойной обстановке.
  • +1
  • 21 февраля 2012, 16:22
  • Evgeneva

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
да что вам говорить, вы все равно пойдете на фильмы с Риз…
avatar

damnrocknroll

  • 23 февраля 2012, 15:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир