День открытых дверей в салоне Volkswagen

29 и 30 сентября в автосалоне Атлант-М на улице Николаева проходил день открытых дверей, приуроченный к зимней олимпиаде в Сочи, до начала которой осталось ровно 500 дней.В честь этого была организована развлекательная программа для всей семьи. Ребята и девушки очень позитивно встречали всех посетителей и помогали сориентироваться в происходящем празднике.



Каждый желающий мог попробовать себя в искусстве владения клюшкой или же сразиться в напряженной битве в настольный хоккей или футбол.



Так же была организована площадка для геймеров, на которой установлена playstation 3 с набором увлекательных игр. Но, как ни странно, это была не самая посещаемая секция на мероприятии: батут привлек наибольшее внимание посетителей. Большой, мягкий и чудовищно веселый он был по душе не только маленьким детям и их родителям, но и сотрудникам.



После интересных и увлекательных игр на втором этаже автосалона можно было подкрепиться вкусными закусками и отличными коктейлями.



В целом мероприятие прошло отлично: дети всем своим видом выражали наслаждение от происходящего, тем более, что каждый получил сувенир и маленького плюшевого медведя — символ олимпиады.
Отдельное «Спасибо» хотелось бы сказать организаторам и всем ребятам, которые составляют дружный коллектив Volkswagen.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир