YOU WANNA BATTLE ME?

Дождливым вечером, пока на улице ощущалась прохлада, подкрадывающейся все ближе зимы, в танцзале «Молодость» царила жара. А причиной такого диссонанса стали проходившие именно там LAST SHOW HIP-HOP BATTLES 1x1. И пока за стенами здания безжалостно завывал ветер и моросил мелкий дождь, на танцполе в огненном драйве сходились лучшие из лучших.


Приехало «их» много. Стоит ли говорить, что гостями Смоленска стали танцоры из Москвы, Екатеринбурга, Ставрополя и других городов России. Ведь еще более приятный факт тот, что приехали они из республики Беларусь – Минска, Витебска, Гродно.


А что тут удивительного? Ведь судьей на баттлах был BEN WICHERT — победитель JUSTE DEBOUT 2012. К слову, JUSTE DEBOUT – всемирно-признанное соревнование по уличным танцам, ежегодно проводящееся во Франции. Диджеем на мероприятии стал DJ VAG — музыкант из Украины, чья известность распространяется далеко за ее пределами. А вел сие мероприятие MC QUICK SAN, который заражал отличным настроением каждого, будь то участник или просто зритель.


Теперь можно кратко описать мероприятие. Участников, желающих побороться за главный приз, нашлось очень много. Для того, чтобы отобрать достойнейших, был проведен preselection, по итогам которого, определились лучшие из лучших.


Но объектом борьбы являлось не только респектабельное звание «лучшего», но и 50 000 рублей. Правда, выиграть мог не только участник хип-хоп баттлов, но и любой желающий. По итогам интернет-лотереи были отобраны трое победителей, получивших свои вкусные призы – упаковки жвачки LOVE IS. Еще более удачливым оказался парень, выигравший путем розыгрыша билетов iPod touch 5 32 Gb. Конечно, ни съесть, ни пожевать ему его не удастся, но у iPod есть куда более заманчивые функции.


А теперь о главной борьбе вечера. В финальной битве сошлись Ренат ЛьЕТО (г.Москва) и Евгений БАРЫШЕВ (г.Москва).Определить победителя в такой борьбе было не так-то и просто. Но выигрыш достался ЛьЕТО. И поистине он ее достоин. Почти каждое его движение в моем сознании вызывали лишь один вопрос “Как он это делает?”. И ЛьЕТО как настоящий фокусник не раскрыл своих секретов, но это не главное. Главное, что мы поздравляем его с этой победой и со званием победителя LAST SHOW HIP-HOP BATTLES.


В завершении хочется сказать, что это было одно из самых ярких событий этой осени. А тот, кто видел все своими глазами, думаю, будет полностью солидарен с моим восторгом.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир