В Смоленске прошел внезапный концерт



Как ни планируй заранее события каждого дня, у судьбы свой стихийный график. Ничем не примечательное 12 сентября, обещавшее кануть в череду бесконечных собратьев, преподнесло смолянам приятный сюрприз.

За окном рабочего кабинета – 10 часов утра, по привычке открыт браузер с новостной лентой. Пробежав парой кликов вниз, на глаза само собой попадается упоминание о «Внезапном концерте». В подробностях – список участников и пару слов о мероприятии. Решение идти принято моментально, и в нем нет ничего удивительного. Ведь в этот вечер на сцене А-клуба обещалось уникальное действо.

Афиша не обманула, и с получасовым опозданием (в будние дни вполне оправданным) на площадке клуба появились участники групп Аукцыон, СКУУП, ЗГА и Urban Strip. Примечательно, что музыканты в первый и последний раз без репетиций выступали в рамках одного коллектива, что на качестве звучания, как вы понимаете, это ни коем образом не сказалось. А помимо того, что концерт был бесплатным, для удобства зрителей в зал были вынесены несколько десятков стульев.











Состав музыкантов, подаривших приятный вечер:
  • Н.Рубанов (Аукцыон, С.К.А., Сакс Мафия и др.)
  • М.Давыдов (СККУП)
  • А.Давыдов (СККУП)
  • М.Юденич (ЗГА, Subway и др.)
  • А.Чепелев (РСМ, Urban Strip и др.)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир