«Атомный угар» ждет байкеров со всей России



19 июля на базе отдыха в д. Богданово пройдет байк-рок фестиваль «Атомный угар». В программе: выступления рок-коллективов, боди-арт, татуаж, конкурсы для зрителей и показательный турнир по боксу воспитанников ДЮСШ им.В.А. Сухарева. Хэдлайнер опен-эира – легендарная группа «МОНГОЛ ШУУДАН».

Фестиваль проходит третий год подряд. Место для музыкального слёта остается неизменным – рядом с живописным берегом Десногорского водохранилища, недалеко от деревни Богданово. Специально для события будет огорожена территория и сделано несколько стоянок для машин и мотоциклов, для прибывших издалека предлагаются места под палаточный лагерь.

Стоимость входного билета: 200 руб., для мотоциклистов — бесплатно.



Музыкальная программа


  • Свой Plus
Группа Свой Plus образовалась в 1997 году. Начиналось всё с акустических концертов, множества квартирников, с различными рок-группами Бежицы. Потом в творчестве наступил большой перерыв. Через некоторое время жизнь наладилась, появились хорошие инструменты. После нескольких выступлений на концертах и фестивалях к группе начали поступать предложения о выступлениях…
Узнать больше о группе и послушать их творчество

  • The Last Ideal

Коллектив довольно часто дает концерты в клубах Смоленска, и конечно навещает с концертами близлежащие города. В конце 2011 года коллектив принял участие в фестивале «Рок Выборы» и захватила первое место по итогам голосования жюри…
Узнать больше о группе и послушать их творчество

  • DISMAY

DISMAY — это трио молодых и веселых парней играющих панк-рок музыку. В своем творчестве они не загоняют себя в какие-то определенные рамки и делают то, что действительно нравится, и по-настоящему дорого. Панк-рок вне политики!
Узнать больше о группе и послушать их творчество


Это далеко не полный список участников и сюрпризов! Следите за новостями на официальной странице фестиваля: http://vk.com/event73637713.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир