Куда сходить в Смоленске в ноябре?


С наступлением ноября появляются первые морозы, и природа засыпает в объятиях осени. Посмотришь в окно – хмурые тучи, серый пейзаж и сетка изморози на стеклах… Впрочем, плохая погода вовсе не повод расстраиваться, попав в плен грустного настроения. Мы предлагаем как минимум 10 поводов настроиться на позитивную волну, сходив в театр, филармонию или побывав на концерте любимого исполнителя.

С 22 октября по 21 декабря года впервые в Смоленске в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых вниманию смолян и гостей нашего города будет представлена уникальная выставка «Шедевры Сальвадора Дали». Подробнее.



С 26 сентября по 23 ноября 2014 года в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых пройдёт необычная для Смоленска выставка «Живые картины». В экспозиции представлено 30 оживающих перед зрителем работ, выполненных в технике голография. Подробнее.
С 8 октября по 16 ноября на Массовом поле Лопатинского сада выступает цирк «Максимус». Белые тигры Орландо, специальные гости из Колумбии – мотобайкеры с аттракционом «Шар смелости». Подробнее о цирке.



1 ноября в А-клубе концерт The MEANTRAITORS (СПб) и The Intoxication (Смоленск). Начало в 19:30. Встреча.



2 ноября на смоленской рок-сцене выступят необычные гости из города на Неве – Dizzy Jazz. В концерте принимает участие фронтмен группы Виддхи Павел Володин. Встреча.



3 ноября в 12.00 на сцене Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова состоится мюзикла-детектива для детей и взрослых «Иохим Лис — детектив с дипломом» творческого объединения «Территория мюзикла. Театр Геннадия Гладкова» (Минск, Беларусь). В этот же день на сцене драмтеатра мюзикл-оперетта «Собака на сене». Начало в 18.00. Подробнее — в анонсе на мол-см.


3 ноября на смоленской рок-сцене – группа Kawri's Whisper, презентация диска «YOUTH» + Мерч.Выступление пройдет совместно с группами С.I.M.I./ JUST NOW. Встреча.



6 ноября в 19.00 в ночном клубе Губернский пройдет концерт группы «Смысловые Галлюцинации». Встреча.



8 ноября в 18:00 в Смоленской филармонии концерт заслуженного работника культуры РФ Виктора Павлюченкова.Заглянуть на сайт филармонии.

8 ноября в 19.00 на сцене Смоленского драмтеатра – концерт «Не такая, как все» экс-солиста дуэта «Чай вдвоем» Дениса Клявера.



8 ноября в А Клубе легенда русского рока ДМИТРИЙ ВАРШАВСКИЙ и группа ЧЕРНЫЙ КОФЕ! Начало концерта в 20:00. Встреча.



9 ноября 2014 в 18.00 во Дворце культуры профсоюзов состоится джазовый концерт Lezlie Harrison «Осень в Нью-Йорке». Подробнее.

9 ноября в А-клубе в рамках российского тура в поддержку нового альбома выступит группа NU-NATION! Начало в 19:30. Встреча.



13 ноября в 19:00 в Смоленской филармонии – концертная программа «Все начинается с любви» – арии из опер русских и итальянских композиторов, романсы. На сцене – Любовь Зайцева (сопрано) и Маттео Карминати (фортепиано), Италия. Подробнее.

14 ноября в А-клубе выступит группа ПОРТ(812).Начало в 19:30.Встреча.



15 ноября в 18:00 на сцене Смоленской филармонии пройдет концерт ансамбля народной песни «Славяне», посвященный десятилетию коллектива. Подробнее.

18 ноября в 19.00 в зале КДЦ «Губернский» в рамках Года британской культуры в Российской Федерации для всех поклонников рок-музыки выступит легендарный основатель и автор песен группы URIAH HEEP — Ken Hensley. Подробнее.



19 ноября в 19.00 на сцене Смоленского драматического театра им. Грибоедова состоится концерт Лолиты Милявской! В Смоленске она выступит с программой «Интеллигентный». Подробнее.



21 ноября в 19.30 во Дворце культуры профсоюзов состоится концерт Rudy Royston (Нью-Йорк). Подробнее.



22 ноября концерт групп ХимерА и ХаризмА. Начало в 19:30. Встреча.



28 ноября в 19.00 на сцене Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова состоится концерт русской певицы и поэтессы Ирины Богушевской. Вы услышите ее концертную программу «Куклы». Подробнее.



29 ноября в А-клубе выступит Трибьют Red Hot Chilli Peper. Время начала и стоимость билетов уточняются. Смотрите афишу.

29 ноября в Смоленск приедет легенда российского рока — легендарная группа «Алиса» во главе с Константином Кинчевым. Подробнее на молсм.



Желаем отлично провести время!

Материал написан совместно с Екатериной Беляковой

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир