Челябинск в Абхазии :высшая лига в нашем городе

На этот раз нас посетили чемпионы прошлого года "Нарты из Абхазии" и "Лица Уральской Национальности". Зрители собрались благодарные: командам с полоборота удалось завести зал. Ребята сыграли Приветствие, Разминку и Музыкальный конкурс.
В Приветствии были показаны самые известные номера обеих команд. Например, "Нарты из Абхазии" продемонстрировали хор очень стеснительных абхазских мальчиков, "похвалились" абхазскими авиалиниями, мэрией. "ЛУНа" же сразу познакомила с командой. Их выступление было очень динамичным (впочем, как и всегда). Особенно порадовал блок миниатюр: "Самая нелепая разборка в Смоленске", "Хозяин всего", "Экзамен вПТУ (Профессиональном Театральном Училище)".
Разминка проходила в общении с залом. Вопросы зачастую были странными, соответствующими были и ответы... Абхазы демонстрировали свою любовь к женщинам, которые отвечали им взаимностью (некоторые даже просились замуж). Стас из "ЛУНы" показал Мишу Галустяна, причём очень правдоподобно! Разминка была долгой, но не сказать, что очень яркой.И почему-то команды решили, что в Смоленске все курят травку и половине населения города нужно в психушку.
А вот на Музыкалке КВНщики проявили себя в полной красе. Они пели и шутили, шутили и снова пели. У "ЛУНы" порадовали песня "Накипело", передача "Травма и творчество", мужики, отмечающие Новый год. И конкретно зацепил Правдивый хор (наверное, потому что это очень жизненно). А уж какой простор на Музыкалке для "Нартов". Их пение вживую - что-то! Это нужно было слышать! Классные сценки: "Элитные тамады", хор абхазских долгожителей.
В конце команды представили своих игроков и ушли со сцены под бурные аплодисменты.



Бетина Наташа

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Солнышко, прости пожалуйста, но ты стала отвратительно писать. Ну что скажи я пойму по названию миниатюр, ну не ленись, отпиши хоть не много про самые интересные, выскажи не свое мнение, а мнение со стороны зала, т.е. залу понравилось то, зритель был в восторге от этого. Раньше ты лучше писала, а после того, как стала описывать игры на манер Евролиги и Амик лиг, то как-то не интересно стало читать. Верни, пожалуйста свой страый стиль... Только, прошу не обижаться...
avatar

** 2 Наташа Бетина

  • 05 марта 2006, 00:00
+
0
А чего же мы не подписываемся? Мне очень хочется знать имя человека, отслеживающего моё творчество. Я не считаю нужным описывать то, что люди, интересующиеся КВНом, могли видеть по TV. И чем меня критиковать лучше бы высказали своё мнение об игре (если ходили).
avatar

** Наташа Бетина

  • 06 марта 2006, 00:00
+
0
Ты сейчас про что?? А когда по TV показывают Смоленский КВН?
avatar

** 2 Наташа Бетина

  • 07 марта 2006, 00:00
+
0
Вообще-то, я говорю про высшую лигу.
avatar

** Наташа Бетина

  • 07 марта 2006, 00:00
+
0
Девочки. Не ссорьтесь, обе дуры.
avatar

** Las

  • 24 марта 2006, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир