КВН: и кто же лучший из лучших?

11 мая состоялась главная игра сезона. Четыре команды боролись за право называться лучшими из лучших: "Каламбур шоу", "Внимание розыск", "Триод и диод" (СФ МЭИ), "Титры и спецэффекты" (СФ МЭИ). Зрителей собралось столько, что даже стоячие места (вдоль стен) "бронировали". Все ожидали феерического шоу.
И вот началось! Представление команд на этот раз было красивым и необычным: луч света находил на тёмной сцене одну из команд, и она "загружалась". Каждая из команд сообщала, на что она готова ради победы. Оказалось, "Титры" ради победы готовы процентов на 30, милиционеры отказались от взяток, Артуха согласна даже на победу российских футболистов на чемпионате мира, "Триоды" ради победы решили поступить в институт, но не поступили и теперь временно работают на панели.
Игру решили назвать "Глобальная сеть КВН". Да уж, не плохо, если бы молодёжь так же увлеклась КВНом, как и Интернетом...
Приветствие "Идентификация по юмору".
Военные решили, что раз КВН- это клуб, то тут должна играть клубная музыка. А Коперник это, похоже, понял гораздо раньше! Ребята сообщили, что выпущены новые сигареты "Родительское собрание" со вкусом папкиного ремня. А ещё оказалось, что в команде есть своя "ласточка". Вспомнили и о ГИБДДшниках: "новая акция от ГИБДД. Только 10 ноября в каждом доме лежащий полицейский!" Не обошлось и без шуток про наших футболистов, про Билла Гейтса ("самого бедного человека в мире").
Милиционеры начали со сценки, посвященной командам, не прошедшим в финал. Далее о своей нелёгкой жизни: сценки "Новоселье начальника милиции", "Первый допрос следователя-стажера". И как без рекламы: "Мне проще позвонить тебе на утюг, чем на TELE-2", "Мама с пспой сами знают, когда им пора хрум-хрум". Далее непонятные шутки про Путина. И, видимо, из-за отсутствия реакции на эти шутки в зале, финальная песня "не пошла".
Команда "Триод и диод" сразу предупредили: "Коламбия Пикчерз не представляет, какая игра вас ожидает". Но это они немного лукавили, все знают, что "Триоды" выступят хорошо. Классные сценки "Обыск", "Случай в военкомате". Ребята точно подметили: "По паспорту в Оке 40 лошадиных сил, а туда ниодну кобылу не затащишь". А чего стоит народная мудрость: "Самый несчастный автомобиль - папкин"! И ещё они доказали, что не стесняются покупать презервативы. В аптеке энергеты как можно громче сообщают: "Дайте мне пачку ПРЕЗЕРВАТИВОВ!". Правильно, пусть все знают, чем они по ночам занимаются!
"Титры" радовали своими миниатюрами: "На футболе во время замены", "Буш на саммите Большой восьмёрки", "Маленький ребёнок на приёме у врача". Парни продемонстрировали Премию вручения амнистии. Мы смогли увидеть и новый выпуск передачи "Чрезвычайное происшествие". Уже полюбившийся зрителям А.П. Неприведигосподь сообщил о новом ЧС. Лучшая его фраза на этот раз: "Жертв нет, есть убитый".
Разминка не порадовала. Единственное- все наконец-таки узнали, что возвращает "Триод и диод" играть в КВН по-Смоленски. Как сознался капитан команды Максим Киселёв, это карточный долг Юрию Герасёву!
Очень интересно прошёл Конкурс одной песни. Лучше всех себя здесь показали "Триоды". Они выступили потрясно! Хороши были и "Титры". Исполнить "Фантома оперы"- это вам не хухры-мухры! А вот остальные команды не впечатлили...
Последним стал Конкурс свободного стиля. Он получил название "Виртуальная реальность". Здесь каждый отрывался, как мог!
"Триоды" решили представить нашему вниманию мегаблокбастер "Ленин". Здесь они рассказали о жизни и деятельности Ильича. Крупская у ребят была просто красавица (или красавец?)! Жизнь Ленина больше похожа на современный шоубизнес: своими выступлениями он собирает многотысячные залы, вокруг фанаты (октябрята). Все выступление красивое и интересное! Большое им за это спасибо!
Нас настолько напичкали различными сериалами по TV, что нельзя об этом не шутить. И вот "Титры и спецэффекты" не могли не вспомнить популярный раньше сериал "Друзья". Они пытаются познакомиться с девушкой (часами гадают, как её зовут), пытаются соблазнить её своей сексуальностью (поднимают платочек, который уронили) и детской непосредственностью (только что не пускают сопли)! Мне кажется, что эти ребята отлично умеют играть. Именно поэтому любое их выступление яркое!
Артуха рассказала, что творится на банкете, приуроченному к Дню милиции. Это что-то! Интересная постановка Харуки Мураками "Есть ли жизнь после смерти" . Суперфраза: "По-моему, они умерли совсем насмерть". Обалденный рассказ Миши о разборке. КВН прочно вошёл в нашу жизнь., и ребята предполагают, что скоро появится проспект Тарабрина, 1-я поликлиника Герасёва, тупик Гуськова. И останется лишь Киселёвка (и то благодаря Максиму Киселёву).
Команда "Внимание розыск" вспоминала разные сказки. "Выстрелил второй брат и попал на бабки!" Третий брат попал "в главного наркомана Анатолия Вассермана". Далее последовал допрос. В целом выступление не очень понравилось: ребята могли выступить гораздо лучше.
Места распределились следующим образом:
1) "Триод и диод"
2) "Титры и спецэффекты
3) "Каламбур шоу"
4) "Внимание розыск"

Наташа Бетина

Комментарии (63)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Триоды,как это ни парадоксально звучит-ЛУЧШИЕ:))) Это было просто зашибись,как ОХРЕНЕННО!!! Просто какая-то КВН-фиерия и всё такое!!!Каламбия Пикчерз-фарева! Конкурс одной песни-зэ бэст!!! Фристайл-СУПЕР!!! Спасибо огромное Джонни-Савелию-Шишканову Максу!!! Меня, если признацца, до сих пор калбасит! Короче говоря, СПАСИБО вам большими буквами за выступление!!! Все молодцы!!! Титры,вы,по-моему слегка подзабили на подготовку к финалу. Хоть и молодцы, но могли сделать лучше! А,может, это сказывается примета Герасёва про КГ... А остальные мне показались играющими не в финале,а в 1/4 или полуфинале-максимум... Сочувствую ментам-у них чё-то ваще не заладилось... Наконец-то выплеснул мучившую меня кучу эмоций!!! :))
avatar

** qwerty

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
Чуть не забыл клёвую фишку Титров: "Вчера была угнана мотоциклока" :)))
avatar

** qwerty

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
Прошу прощения у всех, кто ожидал большего от нас. Все, что мы смогли сделать за 4-ро суток - вы видели. И мы не подзабили, а так сложились обстоятельства, один из нас выступал на сцене с диагнозом воспаление легких, другой на первом же прогоне был с температурой 38.1, третьего могут угнать служить Родине в любое время по сей день. Мы отнюдь не молодцы и, честно говоря, лично мне немного стыдно за наше выступление в финале КВН по-Смоленски. На фоне наших мелких проблем со здоровьем, хотелось бы посочувствовать ментам, - им действительно не хватало Димки. Очень хотелось бы пожелать ему скорейшего выздоровления. Ребят, менты, передайте от Титров самые добрые и теплые слова)).
avatar

** inDiGO Flow

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
А по-моему, Лёша, всё таки подзабили на подготовку, потому что делали всё за последнии дни, а стремясь выиграть в финале, могли бы и начать готовиться раньше, у вас было 2 месяца. А свашими-то, не побоюсь этого слова, МОЗГИЩАМИ, вы бы могли такое шоу устроить!!!
avatar

** L

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
2L: А кубок губернатора? После него оставался месяц, да и потом все-таки для нас это в первую очередь хобби, не более того. А все знакомые команды, которые достигли неплохих результатов на поприще КВНа, живут этим и спят с этим. Триоды такие же и это классно, хотя обыграть их можно и один раз это уже было))). Желаю им удачи в осуществлении телевизионной мечты.
avatar

** inDiGO Flow

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
А как же прошлый финал? Ведь перед ним так же был кубок губернатора, который достался сборной, в которой была и ваша команда?!А ведь прошлый финал вы отыграли не хуже Триодов, я бы даже сказала, что лучше.
avatar

** L

  • 13 мая 2006, 00:00
+
0
Блин, давно хотел пожаловаться на так называемые "фотографии к новости"... Ну чё это за атстой??! Я нарисую в двенадцать раз красивее. Ну почему нельзя сделать нормальные фотки и не развесить на сайте?!! К финалу две фотки ментов,одна артухи и одна Герасёва на фоне комманд-ваще зашибись!!! Спасибо хотя бы за то, что фотографии в резкости, а то к прошлым играм-половину размытых понатыкают и радуются, мол смотрите, люди дорогие-нам не жалко!
avatar

** qwerty

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
И ещё: киньте ,пожалста ,ссылку, где можно почитать об играх в четвертьфинале Евролиги(которые были в 20-х числах апреля)!!! Буду оч. признателен! :)
avatar

** qwerty

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
2 junky:да, явно просматривается положительная динамика! Классная фотка,где на фоне пятёрок два Макса(Киселёв и Шишканов) с серьёзными лицами-переживают:)
avatar

** qwerty

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
Артуха: по-моему ребята доказали, что их не зря провели в полуфинал Менты: Димка! Выздоравливай! Без тебя моральный дух команды явно подорван Триоды: The BEST!!! Еще раз показали, кто в доме хозяин. Особенно запомнилась разминка с капитанами: Макс на высоте - так держать! Очень люблю эту команду
avatar

* Мария (sibilkova@yandex.ru)

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
Честно говоря,спасибо Маше за теплые слова в адрес команды ВА.Триоды-красавцы,не вопрос.Скоро новый сезон и новые игры.Всем удачи Димке-поскорей выздороветь,снова пойдем на площади в волейбол играть на пиво!
avatar

** Maski

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
2 inDiGO Flow: Как попасть на игру высшей лиги в пятницу?
avatar

** Бодрый

  • 14 мая 2006, 00:00
+
0
2 Бодрый: Боюсь, что уже никак, как уже стало ясно, - желающих с приближением игр к финалу становится неизмеримо больше. Вместе с Триодами попадаем на этот раз через Обычных людей, а из фанклуба когда звонили и предлагали сказали, что нужно будет придти на предварительную сходку обязательно - дней за 5 до игры, так что конкуренция растет и все труднее становится туда попасть)). А по поводу разминки с капитанами, хотелось бы сказать, что Максиму достался САМЫЙ простой вопрос и я слышал не одну и не две отменные отбивки за кулисами, в то время как вопросы ментам и нам сопровождались исключительной тишиной. Я думаю, организаторам можно было бы и телевизор посмотреть или самим подумать о том, что вопрос нужно задавать всем одинаковый.
avatar

** inDiGO Flow

  • 15 мая 2006, 00:00
+
0
2 in DiGO Flow: Я за тобой слежу! Молодец, так держать! Думаю, что в следующем году финал выиграете!!!
avatar

** Mifon

  • 15 мая 2006, 00:00
+
0
Бессонов бог! ДА!ДА!- скандировала толпа в общаге...
avatar

** грустный

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
2 inDiGO Flow: а что значила фраза Димки Горбацевича после игры: "Ну всё, "Титры" последний раз выступали"?
avatar

** qwerty

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
2 Бодрый: спасибо за ссылку! :)
avatar

** qwerty

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
Всем привет)) как дела??? Спаибо за поздравления и пожелания....старались))) об остальном говорить не хочется..........................
avatar

** М-ка

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
Ну может я и психанул со своей фразой на фоне КОНФЛИКТА, разразившегося с некоторыми "сильными мира КВН по-Смоленски", но если быть объективным, то в следующем году нам будет очень трудно собираться и играть. Это факт. так что не знаем сами... время покажет. Всем спасибо кто был на игре. Согласен, могли бы быть и лучше. Но и мы не доконца сумели подготовиться и нам уж по правде попрепятствовали. Ладно пока забыли. До следующего сезона.SEE YOU.
avatar

** д-ка

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
Молодец,Наташка!Всю суть игры передала.Триоды-молодцы, Титры могли бы и посильнее, но рада что признают это.Короче, общим итогом - победил СФ МЭИ!!!!!!!!!!Так держать!
avatar

** CК

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
2 Mifon: Приятно что не забываешь... Как сам там? Пиши мне на мыло.. А в финал мы стремно сыграли, не смотря на все терпимые отзывы.
avatar

** inDiGO Flow

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
2 M-ka: а почему про остальное разговаривать не хочешь?
avatar

** qwerty

  • 16 мая 2006, 00:00
+
0
Титры!!! И всё равно вы самые лучшие!!! Даже не смейте думать о том, чтобы перестать радовать нас своим творчеством!
+
0
ОЙ!!!Имя не влазит. Почитательница таланта я.
+
0
Андрей, ты не прав играть необходимо в любом случае. М-ка, а с каких времен спор "вражеская" беседа?Можно и поспорить. Интересно послушать кто и каким образом помешал Титрам???Обещаю найду и накажу обидчика! Хватит лить грязь в форуме, его все равно никто кроме 10 человек не читает :)
avatar

** димка

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Да, действительно, а кто им помешал? И как? Держали за руки и за ноги и не давали репитировать? Или нечего на зеркало пенять, коли рожа...
avatar

** Андрей

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Уважаемые Титры, зрите в корень вашей "неудачи"! Когда и как вы первый раз, грубо говря, "лохонулись"!
+
0
Я вообще не понимаю о чем вы. Титры классно выступили. Да Триоды на сей раз были лучше(на кубке Губернатора они по полной слили и еще повпендриваться умудрились). Что касается конкурса одной песни, то я вообще не поняла где там Триод лучше выступил. Да, они спели модную песню, НО текст был совершенно непонятен в 90 процентах, юмора там не было и зал не смеялся ни разу, а просто хлопал.Титры классно спели Фантома Оперы, это было оригинально, эффектно и зал смеялся основательно 4 или 5 раз и в конце когда дарили цветы девушке, они сорвали ТАКОЕ количество оваций, что Триодам и не снилось в этом конкурсе. А теперь вопрос, они что подрались с Ивановым или бабу у него увели, что он и рядом с ним сидящий ставили такие оценки?
avatar

** Я

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Если бы Титры захотели бы и стали бы готовиться постоянно и беспрерывно, как это делают Триоды, то помоему ни у кого шансов просто не было бы. Эти трое двадцати человек стоят
avatar

** Я

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Зритель, я с тобой полностью согласен, даже нечего добавить.
avatar

** Р-ка

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Я вам скажу только одно, вы слышали, как зал приветствовал на протяжении игры Триодов и как Титров. Господа, это очевидно, Триодов народу куда меньше любит нежели этих троих. Когда команда проигрывает своему главному сопернику, а все равно после объявления баллов зал взрывается на Титрах и всего лишь хлопает на Триодах - это многого стоит. Подавляющее большинство энергетов хотело победы Титров, а Триод хоть и молодцы, но в Смоленске они уже слишком много выпендривались. Любви нет, есть только уважение(((.
avatar

** Не тот, а этот

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
:) Может подписи начнете собирать чтобы мы играть перестали??
avatar

** димка

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
PS По себе могу сказать, что этой победе я был рад как ни одной из 3-х так как очень не верил. Я тоже думаю, что большая группа активных болельщиков хотела победы Титров и это абсолютно нормально. Титры ,если не завяжут, еще поймут что такое быть в нашей шкуре.
avatar

** димка

  • 17 мая 2006, 00:00
+
0
Мне очень жаль,что не удалось попасть на эту игру,но даже если бы я туда попала,то все равно болела бы за "Титры". - они лучшие!!!
avatar

** ТюлЯ

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Почитал я тут ваши мнения... Чё то не понятно, то ли это страничка фэн-клуба Титров, то ли реальный форум? О чем вы тут жжёте? Всегда побеждает сильнейший. И в этот раз им были Триоды. В противном случае, надо обсуждать судейство жюри.
avatar

** Caspar

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
2 Caspar: Просто здесь на форуме засели одни Титры под разными именами - сказали же, что они 20-ти стоят :))), и теперь сами себя хвалят.
avatar

** Жора

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Жора respect! :))))))))))))
avatar

** max

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Кстати, у Титров некоторые шутки были в стиле "Пластилиновая ворона" или "Фукинские Драконы"-да простят меня Эти Трое за такое сравнение! Это был тупнякк. Чего только стоит почтальон Печкин! :))
avatar

** qwerty

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Как же я с тобой! Согласна! Кстате, ты совсем не палишься!
avatar

** Не тот, о ком вы

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Я бы даже сказала, что это был МЕГА ТУПНЯК!!!!!!! Но за счет выработанного годами имиджа, команда смотрелась как ни как, но смотрелась смешной!
avatar

** Не тот, о ком вы

  • 18 мая 2006, 00:00
+
0
Простите,очень интересное заявление, у Фукинских драконов есть стиль??? Очень интересно)))))))) Помоему, это толпа бездарных детей изрекающих несмешную чушь - это не стиль. Хотя мы это уже как-то обсуждали.
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Предыдущее изречение - это клон. Я так не считаю.
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
З.Ы. Опять кто-то из Титров, наверное, маскируется :))))
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Предыдущее изречение - не мое. Мое мнение неизменно и я уже его высказал. Титры замаскировались под меня.
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Все четные изречения не мои и у Фукинских есть стиль.
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Нет все нечетные изречения не мои и у Фукинских нет стиля.
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Так сегодня мама на корманные расходы деньги не мне дала, а другому Жоре. Кто брал? Фукинские? Титры? Триоды? Кто живет с моей мамой?
avatar

** Жора

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
Друзья, не захламляйте форум!!!!! !..!(*_*)!..!
avatar

** Не тот, о ком вы

  • 19 мая 2006, 00:00
+
0
В целом финал-удался,хотя чего скрывать,ожидалось большего.Триоды сделали свое дело,не смотря на то что не за долго до этого у них была оч. сложная игра в премьерке.RESPEKT и вечная любовь и признание Титрам,они молодцы.
avatar

* Dzin (dzin@rep.ru)

  • 20 мая 2006, 00:00
+
0
блин зачем ты нас попалил! мы это так скрывали :)))))
avatar

** димка

  • 20 мая 2006, 00:00
+
0
спасибо всем юмористам кто пишет на форуме....это реально смешнее чем в премьер лиге...Жорик на самом деле очень интересно кто же живет с твоей мамо!!!! :)))) Спасибо Dzin //// он наш продюссер , мы в премьерке УРА!!!!!(спасибо моей маме, папе, всем моим друзьям, все кто был с нами рядом,,,,, это так трогательно, так неожиданно,.... Мама смотри меня на первом канале!!!!!)))Билан на втором месте, а мы в премьерке!!!!!Аминь!!! Шуточки шуточками , А мы продолжаем... Я кстать тож перед игрой заболел,,,,у меня такие сопельки потекли... ЭТО ещё что...вот у Гришки кровь из носа потекла....))))..... А если серьёзно....па-ба-ба-ба ба-ба-ба......па-ба-ба-ба-ба-бам то КВН - это ...... Всем спасибо !!!!!!!!
avatar

** M-ka and Griwka

  • 22 мая 2006, 00:00
+
0
...да детка.....
avatar

** М-ка

  • 28 мая 2006, 00:00
+
0
"А Димка ГорбаНцевич он прикольный!Да , Гузелька??" :))))
avatar

** Ivan

  • 29 мая 2006, 00:00
+
0
* * _
avatar

** Terry

  • 30 мая 2006, 00:00
+
0
Terry у тебя нет слов....!!????
avatar

** М-ка

  • 31 мая 2006, 00:00
+
0
М-ка! Бегом !экзамены !
avatar

** димка

  • 01 июня 2006, 00:00
+
0
* * ***) * * * * ** * * * * ***) **** * * *** * *
avatar

** Terry

  • 03 июня 2006, 00:00
+
0
звукач лишний!он им не нужен!!!!они крутые!
avatar

** Ivan

  • 03 июня 2006, 00:00
+
0
Ivan ты не прав
avatar

** Rom-ka

  • 03 июня 2006, 00:00
+
0
avatar

** inDiGO Flow

  • 04 июня 2006, 00:00
+
0
Я не понимаю... кто-то издевается? может хватит уже..
avatar

** inDiGO Flow

  • 04 июня 2006, 00:00
+
0
inDiGO FLow, в чем дело? Всё впорядке!
avatar

** Terry

  • 04 июня 2006, 00:00
+
0
Пиши мне на мыло, я все расскажу!
avatar

* Муха (well54@yandex.ru)

  • 11 июня 2006, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир