Бенефис Заслуженного артиста РФ Сергея Тюмина

16 октября на большой сцене Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова прошел бенефис Заслуженного артиста РФ Сергея Тюмина. В мае этого года любимому актеру исполнилось 60 лет, из них без малого сорок он проработал в смоленской драме.



В этот вечер зрители увидели комедию в двух действиях «Папа в паутине» — продолжение известной истории о «Слишком женатом таксисте» — с участием Сергея Борисовича (отец Стенли).

Герои «Папы в паутине» постоянно попадают в комичные ситуации: они выдумывают невероятные легенды, имитируют собственную смерть и безумие, заворачиваются в ковер, сопят в телефонные трубки, танцуют и многократно отвлекают внимание нелепым анекдотом. Однако финал закрученного действия оказывается, поистине, неожиданным. Подробнее...





После окончания спектакля актеры драмтеатра подготовили необычный подарок: исполнили для Сергея Борисовича песню и даже сделали его участником импровизированного представления.





Затем со словами благодарности за труд и самоотдачу своей профессии выступили начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму, коллеги из Смоленского камерного театра и Смоленского театра кукол им. Д.Н. Светильникова.








Редакция интернет-портала «Молодежный Смоленск» поздравляет Сергея Борисовича с юбилеем. Мы желаем вам творческих успехов, интересных ролей, нескончаемых оваций и аншлагов!

Больше фото доступно по ссылке: vk.com/album134336971_222948303

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир