Презентация альбома «Искушение» группы FALL IN DREAMS

5 января в «А»-клубе состоялся концерт группы «FALL IN DREAMS», приуроченный сразу к двум важным событиям: выходу нового, долгожданного альбома под названием «Искушение» и празднованию Дня Рождения одного из основателей, вокалиста и бас-гитариста группы, Артема Антошина.

Сюрпризы ждали гостей уже на входе. Первым пришедшим вручались листки с какой-нибудь буквой алфавита, с просьбой, беречь их как зеницу ока. Вскоре выяснилось зачем. Ведущая вечера, Кat Death-ka Андрианова, имея второй комплект листков с алфавитом, наугад вытащила две буквы, третью предложила вытянуть зрительнице, и обладатели точно таких же карточек с первых же минут пребывания на концерте стали счастливыми обладателями дисков с новым альбомом группы.

Открывали этот вечер ребята из группы «Рыжий Кот», которые, несмотря на то, что исполнили одну из своих песен далеко не с первого раза, умудрились заразить гостей своими необузданными мелодиями так, что весь зал пребывал в движении. Гости как дети перекидывались воздушными шариками, обменивались довольными улыбками, ведь все уже успели соскучиться по этой группе.

В этот вечер в зале орудовали таинственные и неугомонные фотоманьячки, которые выбирали себе жертву из тех, кто еще не успел заразиться всеобщим весельем, и… фотографировались с ним. К слову, дамы были весьма откровенно одеты и «оманьяченые» граждане, как минимум, начинали испытывать приятное волнение. После чего барышни кокетливо хихикая мчались к следующей жертве или начинали извиваться в завораживающем танце.

В это время на сцене состоялся аукцион наоборот. Представляемые лоты (футболки и диски) попадали не к тому, кто предложит за них большую сумму, а к тому, кто докажет, что именно ему жизненно необходимо обладать данной вещью. Среди гостей вечера оказалось немало прирожденных ораторов, и лоты быстро нашли своих владельцев.

После горячих торгов гостям потребовалось настроиться на более миролюбивый лад, в этом им помогла группа «FLY», которая приехала из Беларуси, чтобы поздравить группу и Артема Антошина, в частности. Как всегда ребята порадовали не только потрясающим внешним видом участников группы, но и качественным звучанием.

Заметив, что зрители настроились на игривый лад, ведущая провела конкурс соприкосновений. Суть его заключалась в том, что пара (а ведь это могли быть незнакомые друг другу люди) вытягивала бумажки с написанными на ней частями тела и этими частями друг к другу и прижималась. И чем меньше бумажек оставалось у ведущей, тем более сложное сплетение представляли собой пары, которых в конкурсе было три. Но, проявившие чудеса гибкости тела и морали, участники получили в конце концов заслуженные призы от группы «FALL IN DREAMS».

И вот холодок пробежал по венам присутствующих… На сцену спустился мужчина из отряда быстрого реагирования, тщательно осмотрел аппаратуру, обыскал ведущую, объявил, что всё чисто и сцену, а потом и зал заполнили ребята (среди них была и милая девушка с безжалостным взглядом) в спецодежде и с автоматами. Гости ринулись к спасительной сцене, на которой уже появились виновники торжества – группа «FALL IN DREAMS». И снова начались безудержные танцы, подбрасывания шариков, слышались поздравительные выкрики, кто-то подпевал, кто-то просто в толпе наблюдал за всем происходящим, а кто-то, воспользовавшись моментом, потихоньку фотографировался с брутальной службой безопасности.

На одной из песен прелестные маньячки смогли продемонстрировать свою пластику и, спустившись по лестнице на сцену, устроили такие танцы, что мужчины забывали моргать, а женщины хватались за сердце и напоминали своим кавалерам о своем присутствии.
В промежутке между двумя частями выступления состоялось торжественное вручение подарков победительнице интернет-конкурса, Наталья Козлова, которая поразила организаторов стопроцентным знанием репертуара группы.

После этого на сцене снова возникли очаровательные девушки в костюмах и в процессе танца на поводке вывели вновь на сцену Артема Антошина. теперь группа исполнила ранние свои песни, даже те, которые не играли уже достаточно много лет. Артем посвящал песни своим друзьям и коллегам. В этот вечер прозвучали и «Разговоры, разговоры», исполняемые совместно с Алексеем Салтыковым и кавер-версия песни Аллы Борисовны, «Брось сигарету». Ну а заключительную песню вечера он посвятил своей возлюбленной, под которую даже организаторам не удалось выдержать серьезный тон, они вышли на сцену и плясали с группой вместе.
Таким не по-зимнему жарким выдался воскресный вечер в «А»-клубе.

Фотограф: Александр Калачёв

Больше фото: vk.com/album-45217333_185333956, vk.com/album-59100673_185292681, vk.com/album-59100673_185292325, vk.com/album-59100673_185292355 и vk.com/fall_in_dreams_present

Ссылка на встречу: vk.com/fall_in_dreams_present

Автор материала: Васильева Маргарита vk.com/margaritasmolensk

Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Из выпуска № 1 от 07.01.2014

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир