Лайт вечер с лайт-роком в А-клубе

В субботний вечер 18 января в стенах «А»-клуба смешались коллективы Смоленска и Вязьмы, которые в режим нон-стоп радовали всех пришедших своей музыкой.


Первая же выступавшая группа — «Кофе на ночь», смогла привлечь к сцене тех, кто выжил после пятничного вечера, который плавно перетек в субботнее утро.

Но вот полностью укомплектован отряд неумерущих завсегдатаев вечеринок в «А» был лишь ко второй появившейся на сцене группе. Ребята из " Честное Слово" с пониманием и долей юмора отнеслись к своему электронному(и даже виртуальному, но не воображаемому) клавишнику, который, периодически, сам сбивался и сбивал своих соратников. Тем не менее, группа быстро нашла общий язык с техникой и завершила свое выступление «на ура».

Самыми разговорчивыми в этот вечер были ребята из «Laminin», которые запомнились не только отличным кавером на песню «The Kill», группы «30 Seconds To Mars», исполненным «на бис», по большим просьбам зрителей, но и активным общением с публикой, чем мгновенно растопили сердца присутствовавших.

И завершила концерт группа «Шагри», вокалистка которой не смогла не отметить количество присутствовавших в зале зрителей.

Так прошел субботний вечер, а впереди всех ждала еще одна вечеринка в «А»-клубе, назначенная на воскресенье.

Больше фото здесь: vk.com/album-45217333_186000589

Ссылка на мероприятие: vk.com/event63393403
Автор материала: Васильева Маргарита vk.com/margaritasmolensk

Из выпуска № 3 от 21.01.2014. Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир