Metalcore session объявляется открытым!


7 февраля в «А»-клубе открылась новая серия вечеринок. На этот раз зрителям удалось погрузиться в весьма специфический, но, безусловно, запоминающийся, мир Metalcore.

Первыми на сцену вышли ребята из города Брянска, " SHADES OF THE PAST". Им каким-то немыслимым образом удавалось замечать всех тех, кто стыдливо собрался на втором этаже и поглядывал на выступление через перила балкона. Внизу же подрастающее поколение неформалов благоговейно раскачивалось в такт мелодиям, сложившись практически пополам, чем придавало особый колорит всему выступлению. Несмотря на молодость, музыканты вели себя абсолютно свободно на сцене, что благотворно отражалось на восприятии их зрителями.

Второй группой, участвующей в вечеринке, была «LUA». Республика Беларусь снова и снова радует нас своими замечательным коллективами. Сочетание мощных, «качевых» мелодий с бархатным гролом, просто не могли оставить равнодушным никого из пришедших на вечер. Периодически вокалист переходил и на чистый вокал, а гитарист исполнял отличные соло-партии, что только подчеркивало качественный уровень данной группы.

Завершив свое выступление «LUA» уступили место… снова группе " SHADES OF THE PAST", которые, немного отдохнув за время сета белорусской группы, с новыми силами принялись будоражить публику. Музыканты растягивали удовольствие как могли, но и второе, за этот вечер, выступление подошло к концу, что послужило сигналом к штурму бара для тех, кто все это время активно выражал свое одобрение группе у сцены.

Пятнадцати минут перерыва хватило зрителям, чтобы понять, что они смертельно устали, именно поэтому следующую группу, «THE LAST IDEAL», публика встретила понуро сидя на стульях и диванах.

Таким образом, в этот вечер был заложен фундамент для дальнейшего развития вечеринок этой серии.

Фотограф: Маргарита Васильева

Больше фото: vk.com/album-45217333_187041501
Ссылка на встречу: vk.com/event64423364

Автор материала: Васильева Маргарита vk.com/margaritasmolensk

Из выпуска № 6 от 11.02.2014г. Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир