Ммм, как больно, ах, как сладко



28 марта смоляне смогли в полной мере почувствовать сладкую, жестокую и темную любовь организаторов «Dark Paradise». Потому как в этот пятничный вечер посетители А-клуба наслаждались первым в Смоленске BDSM-шоу.
Час “X” был назначен на 18.00, но т.к. пятница – последний трудовой день, то зрители приходили с небольшим опозданием. А те кто пришел к самому началу, получил «сладкую пилюлю» от двух красоток, встречающих гостей. В зале звучала музыка, которая определяла всю тематику вечера, но она не мешала гостям поболтать и обсудить последние новости. Но вдруг света в зале стало меньше, музыка зазвучала громче а на сцену вывели ведущую, закованную в наручники. Никто не ожидал такого поворота событий, и с небольшим недоверием поглядывали на сцену. А на сцене тем временем разворачивалось достаточно интересное действо, в котором все присутствовавшие в зале были на один вечер подарены ведущей. После того как Kat “Death-kу” Антонову приковали к ее рабочему месту (т.е. к микрофонной стойке), она незамедлительно воспользовалась подарком своей «Госпожи», и стала испытывать чувства мужчин самым необычным образом. Двум смельчакам завязывались глаза, и пришлось ребятам при помощи одного осязания (возможно при поддержке интуиции) отыскивать маленькие прищепочки, спрятанные в самых неожиданных местах на теле прекрасной девушки. смельчаки получили заслуженные призы, а публика уже немного разогрелась, поэтому на сцену спустились гости из столицы — группа In Extenso.
Достаточно необычный выбор организаторов для вечеринки такого формата. Невозможно было представить сочетание тяжелого металла, виолончели, оперного вокала и… BDSM. Но ребятам удалось развеять все сомнения, а помогли им в этом прекрасные танцовщицы, которые языком тела смогли рассказать что такое доминирование и подчинение. Сразу было видно что любовь публики и музыкантов взаимна. Для некоторых представителей группы сцена А-клуба практически родной дом, ведь гитарист In Extenso – Ростислав Фролов начинал свою карьеру как представитель группы Necrose. И видимо, вспомнив старые времена и дружбу ребята решили разделить сцену с смоленскими коллегами (хоть и бывшими). Со сцены грянула арийская «Баллада о древнерусском воине», где оперный женский вокал поддерживался мужским.
Людей в зале становилось все больше, некоторые даже пришли в тематических костюмах, кто-то не хотел быть узнанным и пришел в маске, а кто-то начал собирать маленький горем для себя. Но слова ведущей заставили дрогнуть сердца самых жестоких Господ, ведь наступал самый чувственный момент вечера – Shibari-шоу. Зал озарился теплым мерцающим светом, а перед сценой появился стул. Откуда-то из зала появились мастер и его модель, и сердца зрителей замерли. Волна теплоты и нежности захлестнула всех. Многие для себя отметили новые способы применения веревки, кто-то даже присел на пол, что бы законспектировать все узлы, которые использовал мастер. Немногие вышли из оцепенения сразу после этой части шоу, поэтому ведущей пришлось идти на крайние меры, и устраивать встряску для зрителей двусмысленным конкурсом. Участниками конкурса были стулья, салфетки и три пары (причем половые признаки пар, различия не имели). Можно сказать что конкурс прошел под девизом: «быстрее, чем кролики», и в ходе конкурса выяснились все минусы однополых отношений и все плюсы позиции «девушка сверху». Опять же победители получили свои призы, а на сцену спустилась следующая группа.
Представители витебской сцены – Bit Artery, стали своеобразной пыткой для ушей смоленских зрителей. Не привыкли наши неформалы к такого рода музыке, звучащей со сцены. Но ведущая призналась, что все так и было задумано, какой же BDSM без пыток.
Что бы привлечь внимание публики, то ли к своему новому образу, то ли к предстоящей части шоу, Kat Антонова стала вызывать 10 смельчаков на очередной конкурс. Это был даже не столько конкурс, сколько кружок откровений. Ведь участником пришлось окровенно признаваться своим соседям какая часть тела в них нравится или не нравится. Но если бы там были только признания. После теории, как известно, необходимо переходить к практике. И во втором заходе участником пришлось то кусать, то целовать друг друга. Самым покусанным и зацелованным и смелым были вручены призы и бурные овации.
Возле сцены образовалась некоторая зона отчуждения, потому как никто не знал что будет сейчас происходить перед сценой. Зазвучала нежная музыка, свет в зале окрасился красным и началось. Перед сценой появились две скромные девушки и аккуратно присели на колени перед публикой. Зал в замешательстве. «Что же будет дальше?», «А что они будут делать?». И никто даже не предполагал, что приличная девушка, находящаяся в зале и поддерживавшая всеобщие волнения окажется самым прямым и жестоким участником BDSM-шоу. Она вышла на авансцену, посрывала с девушек часть одежды и достала плетку. Что творилось дальше описать достаточно сложно, это надо было видеть. Эмоциональные переходы участников постановки от испуга и страха к любви и страсти. Плети, воск, вино, девушки… Музыкальное сопровождение постановки играло немалую роль, ведь оно передавало эмоциональное состояние участников. Показав все прелести SM-отношений, участники шоу решили нести BDSM в массы, что и сделали в конце. Пока на сцене подключались еще одни гости из Москвы – Chaos Rising, и происходил внезапный (или запланированный) интерактив между ведущей и представителем группы (интерактив явно был навеян концовкой BDSM-шоу), перед сценой собирались три смелые участницы конкурса. Как говорится, какая же вечеринка без стриптиза?.. Но так как в этот раз вечеринка была необычной, то и стриптиз был необычным – ведь элементами одежды девушек были самые обычные канцелярские резиночки. Победительница была выбрана единогласным мнением и бурными аплодисментами из зала.
Награды нашли своих героев, а на сцене появилась прекрасная рыжая бестия, которая своим танцем устроила пожар в сердцах многих, присутствовавших в зале. Пока внимание публики было приковано к танцу, на сцене появились музыканты Chaos Rising и без лишних слов вдарили свой сет. Кстати говоря, это был дебют музыкантов не только на смоленской сцене, но и в принципе в музыкальном мире в рамках данного проекта. И очень приятно знать, что этот дебют состоялся именно в нашем городе, и поддерживала музыкантов именно наша горячая смоленская публика. Постоянное движение на сцене, интерактив с публикой и конечно же качественная музыка были основными составляющими выступления ребят. Что бы дать танцовщицам побольше пространства на сцене вокалист спустился в зал и пел прямо оттуда. Зрители очень не хотели отпускать музыкантов со сцены, но все когда-то заканчивается.
А чтобы убить время до автограф сессии, организаторы сделали еще один маленький конкурс. И конечно же нашлись желающие в нем поучаствовать. Правда одному из участников пришлось играть роль девушки или стойки для ленточек, но это никого не смутило, а даже добавило малую долю пикнтности.
Вот так и открылся «Сезон охоты» в городе Смоленске. Вопрос остается только в том, кто и на кого ведет охоту.

Ссылка на мероприятия: vk.com/bdsm_party_smolensk

Фотограф: Дмитрий Тимофеев
Альбом газеты: vk.com/album-45217333_192119150
Фото Dark Paradise (Фотограф — Александр Калачёв):
vk.com/album-59100673_192049836,
vk.com/album-59100673_192050024,
vk.com/album-59100673_192049962

Автор материала: Антонова Екатерина vk.com/death_ka

Из выпуска №13 от 01.04.2014 Весь выпуск Вы можете прочесть здесь: vk.com/gazetadikar

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир