Смоленск в проекте «Выбор России 2013»

В феврале стартовало голосование за выбор самого красивого и узнаваемого города России в 2013 году. Совсем недавно Смоленск одержал феерическую победу, чем порадовал горожан, которые ежедневно отдавали свои голоса за малую родину.

Конкурс начал «вторую волну». Только-только завершилось голосование города России 2012, как все закрутилось заново. Примерно месяц можно было радоваться, что Смоленск одержал победу в голосовании. Наш город – национальный выбор России как самый узнаваемый и привлекательный.

В феврале проект возобновился. Теперь на сайте можно найти «архив», где в голосовании 2012 года значится наш всеми любимый город-герой победителем.

О проекте все чаще стали писать в электронных изданиях. На сайте создан специальный раздел под названием «О нас говорят». Теперь проследить хронологию событий гораздо легче, ведь жизнь проекта периодически освещается.

На данном этапе Смоленск находится на 9 месте. Приятно, что все-таки в топ-10 мы уже входим. Напомним, что в рейтинге участвует 81 город! Несмотря на недавний старт голосования, преданные смоляне уже отдали 1727 голосов (число постоянно увеличивается).

Сейчас тройку лидеров составляют: Чебоксары, Хабаровск и Нальчик. Отрыв уже довольно приличный, но если судить по предыдущему году, все может решиться всего-то за пару месяцев до «финала».

Поддержим Смоленск! Не оставайтесь равнодушными! Любите свой город.

Из архива «Молодежного Смоленска» о проекте:
1. Город России — национальный выбор
2. Смоленск – город России

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир