Форос 2010

Очередной лагерь прошел в Воронеже. Вообщем-то лагерь это довольно-таки известный, особенно в политических кругах. Проходил он в конце мая.

А начиналось все в с Крыма. Куда наши депутаты решили вывозить самых-самых. Место естественно подобрали приятное. Форос. Да и лагерь также обозвали. Сегодня Форос проходит по всей России. Скажем так, в столицах Федеральных округов. А с 2010 года еще и в Абхазии.

В этот раз в Воронеже было очень даже интересно. Сама не была. Люди рассказывали))) Так вот. 7 дней Молодежь училась, развлекалась, заседала, обсуждала и штурмовала.

Естественно, как и во всяком лагере, был и курс по управлению проектами. Знающие люди меня поймут. Поговорили и про выборы. Куда ж без них родимых. Для этого специально пригласили Олега Матвейчева. Кто не знает, один из самых крутых политтехнологов. Написал очень даже интересную книгу «Уши машут ослом» — инструкция для выборщиков. Вот.

Для молодежи хед-лайнером есестественно были не великое множество экспертов, а… Та-даммм!!! Дмитрий Носов, бронзовый призер Олимпийских игр в дзюдо.

Ну и напоследок все вместе, все участники и эксперты закусили вечерком шашлычком))))

А всю поездку делегации от нашего славного города организовал Центр социально-консервативной политики в ЦФО по Смоленской области, и лично Виктор Бабушкин!!!

Уррра! Товарищи! УРРРА!

Фотоотчет:



  • 0
  • 02 июня 2010, 18:10
  • efrix

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален


Автор топика запретил добавлять комментарии

Прямой эфир