Февральский полуфинал от «Gala-models»

Красота делает мир прекраснее и теплее. Февральские морозы спали… Возможно в этом помог прошедший 16 февраля в ресторане «Семь-40» полуфинал регионального конкурса красоты «New models face – 2012»

Организатором конкурса выступало модельное агентство «Gala-models». Как и всегда, мероприятие выделила прекрасная организация, продуманность структуры, изящество оформления зала и, конечно же, — самые лучшие модели Смоленска!

Начало конкурса красоты прошло несколько не стандартно. Оно началось с того, с чего обычно заканчиваются данные мероприятия: с демонстрации Мисс Смоленский регион Юлией Кайгородовой прекрасного свадебного платья от Свадебного клуба Смоленска.

Далее всё вернулось на круги своя: конкурс продолжило дефиле в купальниках.



Следующий этап демонстрировал зрителям коллекции одежды от салона–ателье «Angel», магазина «Flo&jo», «Gans & Roses», дизайн-ателье Елены Верневой.



Как известно, модель должна быть не только красива, уметь правильно одеваться и ходить по подиуму, но и уметь общаться с публикой, иметь творческую подоплёку и быть способной создавай свой неповторимый уникальный образ красавицы. В ходе следующего конкурса всё это выяснил ведущий полуфинала Роман Розанов.

Зрители могли увидеть самые разнообразные образы: американская модница 20-х годов, Lady Gaga, школьная учительница и другие…

Многие девушки участвовали в подобном мероприятии впервые. Однако обычно это не влияло на оценки жури, и многие дебютантки показали себя только с лучшей стороны. Итоги этапа конкурса решала специально приглашённые члены жюри, которые голосовали за понравившихся конкурсанток. По итогам голосования в финал вышли все участницы!

Пока директор «Gala-models» Галина Тихонова общалась со зрителями и жюри, атмосферу настоящего праздника красоты создавали образы: «Чёрный Лотос» (стилист Мила Лобова, салон красоты «Сана») и «Шахматная королева» (стилисты Антон Шагалов и Светлана Зайцева, салон-красоты «Мания»).



Финал «New models face – 2012» пройдёт 1 марта в ресторане «Семь-40», начало в 18.30. На финале организаторы обещают создать атмосферу блистательного праздника красоты. В тот вечер будет проходить церемония награждения, показы новых коллекции одежды «Весна-2012».

Также вы сможете насладиться креативом от стилистов и модельеров. В подарок всем гостям ресторана — бармен шоу и хорошее настроение. Финал конкурса пройдёт при поддержке стилистов международной школы современных технологий «СТАРТ-МАСТЕР». В жюри — лучшие модельные агентства России и национального конкурса «Российская красавица». Не пропустите!









Фото Анатолия Казакова
  • 0
  • 20 февраля 2012, 23:48
  • gross

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Слишком уж хвалебно )))))))))
avatar

SergeyKorobeshko

  • 24 февраля 2012, 10:32
+
0
Галина Тихоновна любит такое
avatar

guest

  • 24 февраля 2012, 17:23
+
0
Здесь хоть не ругают. А На сайте Лаборатории Теней поносят нас на чёс свет стоит )) Народ уж раздухарился!
avatar

vk_4591088

  • 24 февраля 2012, 22:14
+
-3
каков прайс-лист на услуги этих красавиц?
avatar

guest

  • 29 февраля 2012, 20:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир