«Ногу Свело» зажгли в Смоленске

Вечер открылся выступлением ярцевской команды «О.Н.И.». Ребята в очередной раз несколько изменили состав, расставшись с вокалисткой. Но содержание осталось прежним – бешеная волна тяжелой, напористой, местами слегка депрессивной музыки.
«О.Н.И.» на сцене сменила группа «Бобры», известная смоленской публике участием в рекламе Mirinda: «Виноград залез в бутылку…», выступлением на «Смоленском проекте – 2001» и удачной кавер-версией «Травы у дома». Яркая жизнерадостная музыка, веселые тексты, самобытная манера исполнения – у «Бобров» определенно прибавилось поклонников среди смоленских зрителей.
Хед-лайнером концерта стала группа «Ногу свело». Макс Покровский со товарищи заставил смоленскую публику дружно хлопать в ладоши, верещать под «Свинку – свинку», распевать «Идем на восток», «Не последний герой» и прочие хорошо известные творения группы. Дружелюбный настрой смолян не испортило даже чистосердечное признание фронт-мена в том, что он понятия не имел о наличии в Смоленске реки Днепр. Энергия из Покровского била ключом, но публика требовала продолжения даже после того, как, исполнив бешеную «Хару-Мамбуру», «Ногу Свело» удалились со сцены.
Впечатление от вечера было несколько испорчено только тем, что обещанные «Братья Грим» до нас так и не доехали: официально – «по техническим причинам», неофициально – потому что «что-то с кем-то не поделили»…
Итог – масса положительных эмоций, хотя атмосфера клуба все же отличается от выступления на открытой площадке…


Юлия Климавичюте

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
0
По моему дерьмовый концерт получился. Публика на 70% была не удовлетворена происходящим. Это еще раз повторюсь мое сугубо личное мнение
avatar

** Приколист

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
рыжие клоны не приехали, потому что я не хотела, хе-хе
avatar

** DirtyIris

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
Поздравляю город с очередным массовым кидаловом начиная с хвалёного open-air и заканчивая оргией в Губернском. No comment....
avatar

** AMGD

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
Да, нормальные концерты делает у нас только Радио МаксимуМ. Никогда не обманывают.
avatar

** Сеня

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
Но с Чайфами было все клёво! Правда?
avatar

** ОфигеТь

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
да ну что вы все!!! нормальная вечерина. ну и что, что рыжих не было. зато нога приехала. единственный минус - жарко, а вообще нормально все.
avatar

** анна

  • 17 августа 2005, 00:00
+
0
То автор: Юля, пжалста, разберитесь со стилями музыки, прежде, чем писать то, что вы соизволили. Я аж кефиром поперхнулась. )))) Ну какой, к фигу, тяжелый и депрессивный стиль у ОНИ????!!!! Мне дурно! Юль, ты чо???? P.S. А вааще мне Бобры куда больше, чем Ногу свело понравились. Супер-ребята.
avatar

** Nensi

  • 18 августа 2005, 00:00
+
0
2 Nensi: ну и какой по-вашему у них стиль? я пишу о том, что слышала. а слышала я то, что они были самыми тяжелыми на этом концерте. если не так, поправьте. п.с. с кефиром сочувствую))
avatar

** Junky

  • 18 августа 2005, 00:00
+
0
а мне кажется, что в они есть что-то депрессивное, и есесно тяжелое. альтернатива, балин. так и надо. но самые прикольные всеж-таки бобрики=)
avatar

** Marmelad

  • 18 августа 2005, 00:00
+
0
что изменится от того как назовут стиль группы - ничего... ..ну и зачем заморачиваться.... ...нравится - слушай... мне и самому по вкусу пара их песен...
avatar

** Радислав.

  • 22 августа 2005, 00:00
+
0
2 Радислав и Junky Может быть, и ничего не изменится, если автор начнет разбираться в стилях, но, по-моему, если ты пишешь статью, не неси чепухи. Уж извините, просто я, как человек принадлежащий музыкальной тусовке, так и буду захлебываться кефиром, читая, к примеру, про депрессивный стиль у ОНИ. Сами ОНИ тоже захлебнулись бы. Вас же читает куча музыкантов. как ни странно, эти люди тоже торчать в инете... Сорри, если уж обидела кого.
avatar

** Nensi

  • 24 августа 2005, 00:00
+
0
То Junky Ладно, забыли ))) Просто я слишком близко к сердцу принимаю все, что касается музыки
avatar

** Nensi

  • 25 августа 2005, 00:00
+
0
2 Nensi: постараюсь тебя больше не расстраивать)))) 2 Fuzz: и тебе привет)) как-нибудь чиркну на мыло.
avatar

** Junky

  • 25 августа 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир