Снегопад в «Губернском»

В ночь с 20-ого на 21-ое августа на смоленский клуб «Губернский» обрушился обильный снегопад. И дело здесь вовсе не в капризе погоды, а в новой вечеринке «Ледокол», разбудившей зиму в разгар лета.
Самым отчаянным тусовщикам, решившим попасть на мероприятие любой ценой, была предоставлена такая возможность: вход с лыжами бесплатный. Невозмутимо сдав спортинвентарь в гардероб, «лыжники» отправлялись клубиться.
Бармен-шоу, конкурсы и призы от «Ледокола», специальные морозные коктейли, «леденящие кровь миксы» от Dj Dan-Kopernik, Dj Foma и других – зимняя экзотика смоленской августовской ночью…
Главная фишка вечера – снегопад – большинству собравшихся пришелся по душе. На голову нам сыпались не пенопласт и не бумага, как ожидали многие, а хлопья белой пены. С детства знакомый вкус мыльных пузырей во рту, блестящие хлопья на голове и руках, опасно скользкая пена под ногами… Конечно, пена была совсем не холодная и вдобавок ко всему невкусно пахла, но, имея некоторую долю воображения, можно было представить себе настоящий снегопад. Что мы с удовольствием и сделали!


Юлия Климавичюте

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Замечательный материал!!! Я сам был на этой вечеринке! Пена действительно пахла неважно, но сама идея такой party, по-моему, гениальная.
avatar

* Иванов Саша (alex5161@yandex.ru)

  • 24 августа 2005, 00:00
+
0
губернский молодцы ! нормальным людям есть где отдыхать!
avatar

** Alex

  • 28 августа 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир