«Танцующая панда» покорила ТНТ


«Ни дня без приключений», – таков девиз Станислава Старовойтова, которого после выступления на ТНТ все чаще называют «Панда из Смоленска».

Молодой человек стал известен совсем недавно благодаря участию в шоу «Танцы». По итогам кастинга Стас прошел первый этап отборочного тура. Нам удалось задать ему несколько вопросов и узнать, почему из множества вариантов был выбран костюм панды.

Как началась твоя танцевальная карьера?
– С детских эстрадных танцев, на которые пошел по велению родителей. Сейчас это увлечение отошло на второй план, хотя в отпуске по-прежнему стараюсь удивлять людей. Напрмер, на танцполе в Португалии или клубах Ибицы.

Как ты решил поучаствовать в проекте «Танцы»?
– По рекомендации знакомой. Хотя долго сомневался: идти или нет, думал, что староват уже. Но жажда приключений и любопытство сделали свое дело.

Ты впервые выступаешь в подобных проектах?
– Нет, несколько лет назад я участвовал на шоу «Танцы без правил».

Чем ты занимаешься сейчас?
– Организацией кинофестиваля который пройдет в ноябре в Смоленске. Он называется Art Shot, в этом году ему исполняется 5 лет.



Также Станислав отметил, что костюм панды выбрал, чтобы обратить внимание на проблему вымирающих видов животных, занесенных в Красную книгу. И ему это удалось. Что будет дальше? Посмотрим, а пока что хотим пожелать нашему земляку успехов и как можно больше воплощения в жизнь оригинальных номеров.

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Ахахаха =)напоминает мне кабана с футбола и бобра с хоккея =)
удачи Стасу!
avatar

Lord_Wolf

  • 08 октября 2014, 10:20
+
+2
Человек мыслит нестандартно:)
avatar

EkaterinaSheleho

  • 08 октября 2014, 14:46
+
0
человек — позитив ) это достойно внимания!
avatar

Lord_Wolf

  • 09 октября 2014, 01:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир