Творческий эксперимент

А знаете ли вы, что в нашем городе уже давно существует экспериментально-творческая лаборатория? Это команда, в состав которой входят талантливые музыканты, диск жокеи, дизайнеры, писатели и другие не менее креативные люди. Все удачно проведённые эксперименты со временем выходят на более профессиональный уровень, а точнее попадают под лейбл Spectral Promo Group.
С более подробной информацией можно ознакомиться в сети на сайте: www.spectral.nm.ru.
В этом году команда Laboratory отметила свой юбилей – ровно один год существования независимого проекта spectral.
В связи с праздником был организован ряд широких мероприятий, которые прошли 15 октября в городе Смоленске. Всё началось днём в центральном парке: огненное шоу, море цветной музыки и видео материалов, которые инсталлировались для всех присутствующих, а также вышли специальные диски, на которых были собраны архивы экспериментов-выступлений, видео съёмка, музыкальные файлы и многое другое. Представление плавно перетекло в вечерний фуршет, который проводился в клубах. Первый из них – это «Олимп», здесь можно было окунуться в атмосферу ragga jungle, второй – «Аква», которая понесла за собой шест trance-музыки. Те, кто не упустил возможность зарядиться магической энергией танц-пола, и поучаствовать в создании праздника, поняли, что оказались на дне рожденья настоящего искусства.

ANARCHY

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
что такое тЫорческий эксперимент?!
avatar

** SchiZZy

  • 22 октября 2005, 00:00
+
0
Отличный ребята. Правда последнее время они , как-то подразлетелись кто-куда. Но все же вечеринки, которые они делаюсь всегда на высоте. Особенно Vintage в Олимпе.... Тимыч ты лучший!
avatar

** Лена Иванова

  • 26 октября 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир