На пути к Русскому Сопротивлению!

Клеймить "фашистами" всех, кто сегодня говорит об интересах русской нации, давно уже стало признаком хорошего тона в кругах либеральной интеллигенции и точно так же – среди леваков и прочих им подобных персонажей. Несмотря на то, что внешне либералы и левые как бы противостоят друг другу – в этом вопросе они демонстрируют трогательное единство.

Сегодня мы имеем возможность очень четко наблюдать очередную пропагандистскую кампанию, в ходе которой, оказывается, ведется "борьба с проявлениями ксенофобии, фашизма, расизма". Понятно, что "проявляют" все эти "жуткие качества" исключительно русские. Ни одному ведь "порядочному либералу" или свихнувшемуся на идеях "всеобщего коммунистического счастья" леваку и в голову не придёт заявить о том, что всю эту "межнациональную рознь" вполне могут провоцировать (и зачастую - провоцируют) представители как раз т.н. "национальных меньшинств".

Либерал так не скажет потому, что в этом случае западные фонды, из которых он кормится, перестанут давать деньги на то, чтобы он – либерал этот – объявлял Россию во всём доступном ему информационном пространстве "самой фашистской страной", намекая при этом, что во внутрироссийские дела надо бы вмешаться демократическим силам (желательно - в лице НАТО), чтобы прекратить торжествующий здесь "каждодневный фашизм". В качестве доказательств этого "фашизма" приводятся нарисованные на стенах свастики и мордобойные выходки гопников. Этих-то гопников, обдолбанную дворово-подвальную шпану и выдают за страшных-престрашных "скинхедов", которые занимаются нещадным избиением "инородцев" (хотя тем, разумеется, совершенно до лампочки, кого избивать - "инородцев" или "своих"; кто под руку попадется!). Потому-то нормальные люди давно уже относятся к сообщениям либеральной прессы о скинхедах примерно так же, как к свидетельствам разного рода "визионеров" о встречах с НЛО (по достоверности – один уровень).

Левые столь же твердо убеждены в том, что исключительно русские способны на такую "подлость", как "разжигание межнациональной розни". Окончательно рехнувшиеся со своей заботой о "народах Азии и Африки", они свято верят, что все иммигранты исключительно кроткие, застенчивые и несчастные по своей судьбе люди. Ну никак они не могут позволить себе каких-либо агрессивных действий. Даже предположение о том, что "может, инородцы и сами – не ангелы" в леваческих кругах безжалостно карается – всеобщим презрительным осуждением, демонстративным позорным изгнанием и навешиванием пожизненного ярлыка "нацист". Правда, я как-то вот не замечал, чтобы левые слишком уж рвались отправляться куда-нибудь в Африку, либо к азиатам, чтобы заниматься там "коммунистическим воспитанием потенциальных революционеров". Они спокойно продолжают сидеть здесь, засоряя людям мозги своими шизофреническими фантазиями. "Мировая революция", идеями о которой бредят все леваки (только с разной степенью обострённости), если перевести на язык межнациональных отношений, означает полное снятие барьеров перед клокочущей и с нетерпением ждущей своего часа азиатско-африканской биомассой. Ждущей того, чтобы бурным потоком хлынуть сюда и все здесь окончательно затопить.

Кстати, идеи о желательности такого "потопа" (только без "мировой революции") высказывают и либеральные деятели всех мастей. Тон, которым они делают свои заявления, не оставляет сомнений в серьёзности их намерений. Вот, к примеру, директор Института этнологии и антропологии РАН, член Глобальной Комиссии по миграции, последовательный либерал Валерий Тишков в своем интервью для правозащитной клоаки под названием "Форум переселенческих организаций" говорит, что "закрытие миграции представляет собой масштабную диверсию против национальных интересов страны". Такие вот дела! Г-н Тишков, правда, забыл уточнить, о "национальных интересах" какой именно нации (или наций) он говорит. Если о русской, то в его реплике придётся изменить только одно-единственное слово. А именно – самое первое: не "закрытие", а "открытие". Тогда получается абсолютная правда. Но только вряд ли этот субъект имел в виду русских…

Вот и получается, что борются наши левые и либералы с "проявлениями нетерпимости" совершенно уникальным способом – увеличением числа чужаков. Оригинальный способ, ничего не скажешь! Причем, вместо того, чтобы если уж поощрять миграцию – то привлекать представителей тех народов, которые к русским относятся комплиментарно (то есть – хорошо, доброжелательно), - как всё равно специально (видимо, действительно специально!) поощряется прибытие как раз настроенных глубоко недружелюбно, а чаще всего – попросту агрессивно (пояснять, кто это, думаю, не имеет смысла – по улице все ходят и глаза тоже у всех есть!).

Дураку понятно, что хамское, агрессивное и попросту свинское поведение таких вот "гостей" не может снизить уровень напряженности в межнациональных отношениях, а вызывает еще более глубокое отвращение, неприятие – а это и есть прямой путь к насильственному решению всех вопросов. Почему? Очень просто! Если руководящие чины государства, наслушавшись лево-либеральной белиберды, стремясь создать себе эдакий "демократический имидж", проводят последовательно антирусскую и попросту провокационную иммиграционную политику, поощряют увеличение числа тех, кого и так здесь ненавидят – на государство никто уже не надеется (и это вполне логично). Я общался с самыми разными людьми – от агрессивно настроенных подростков до обычных граждан (врачей, продавцов, пенсионеров). И у всех один и тот же объект нелюбви ("нелюбви" – это о-о-о-о-очень мягко говоря). Что это за объект, надеюсь, понятно? Надеюсь, что понятно и "почему"? И совпадение антипатий столь разных по своим жизненным взглядам людей должно же в чем-то убеждать? Вот вам и причины роста насилия…

Пытаясь подражать Западу, у нас пытаются вынести преступления на межнациональной почве в особую категорию преступлений (так называемые "преступления ненависти" – hate crimes). Это тоже не случайность. У нас мало кто понимает четкий идеологический заказ такого шага. Весьма печально! Вот для чего это нужно. –

Как отмечает в своей книге "Смерть Запада" американский политический философ Патрик Бьюкенен, "преступление сеть преступление, оно подлежит наказанию, вне зависимости от этнической принадлежности или цвета кожи совершившего его лица. Справедливость должна быть равнодушной к цвету кожи. Однако кампания за выделение "преступлений ненависти" в отдельную категорию противоправных деяний не имеет ничего общего со справедливостью, зато очень много – с идеологией" (Патрик Дж. Бьюкенен. "Смерть Запада", Москва, АСТ, 2004, с. 105). Задача разносчиков этой идеологии – уничтожение Белой Цивилизации и Белой Традиции, разбавление инокультурными вливаниями и постоянная пропаганда того, что исключительно белые (в нашем случае – русские) являются источником всех бед.

Бьюкенен цитирует одного из наиболее ярких представителей этой идеологии Сьюзен Зонтаг, с твердой убежденностью заявляющей, что "белая раса – рак на теле человечества… Белая раса, и только она одна… виновата в уничтожении множества посмевших поднять голову цивилизаций". Если вместо "белой расы" поставить "русский народ" – мы получим точь-в-точь писания наших либералов и левых. Я уже не говорю о том, что подобные высказывания открыто публикуются, их цитируют, авторы этого мракобесия пользуются огромным уважением и т.д. Бьюкенен резонно иронизирует – мол, написала бы Зонтаг в таком тоне, например, о евреях – на том бы её карьера и закончилась. У нас - всё то же самое. Нам постоянно твердят о нормах политкорректности, о недопустимости использовать "неправильные выражения" по отношению к людям других национальностей и т.п. Вместе с тем, эти же самые нормы политкорректности вполне допускают широкое тиражирование фраз типа "у всех русских рабская психология", "все русские - фашисты" и им подобных.

Вот как Бьюкенен определяет конечные цели всей этой затеи с "преступлениями ненависти": "Наша культурная элита жаждет, чтобы американцы воспринимали свою страну как прибежище расизма, нуждающееся в коренном обновлении, как территорию, где хозяйничают и совершают преступления исключительно белые мужчины". Это Бьюкенен пишет о ситуации в США. Но ведь путем совсем незначительных исправлений этими же словами можно охарактеризовать положение дел и у нас. Вот смотрите, как легко получается: "Наша культурная элита жаждет, чтобы россияне воспринимали свою страну как прибежище неонацизма, нуждающееся в коренном обновлении, как территорию, где хозяйничают и совершают преступления исключительно русские мужчины". Не правда ли, очень похоже?

Именно потому у нас и закудахтали об этих "преступлениях ненависти", завизжали о "разгуле неонацизма" – нам пытаются внушить необходимость вот того самого "коренного обновления". На других основаниях. Потому и нужна эта раздутая пропаганда о борьбе с "русским фашизмом", чтобы любое проявление национального самосознания у русских людей приравнять к нацизму и в конечном итоге - позволить здесь свободно и ни перед кем не отчитываясь командовать всяческому сброду, подчеркнуто нерусского происхождения. Нам, русским, как нации в таком обществе не будет иного места, кроме прислужников и проституток.

Значит, нужно полноценное Русское Сопротивление!

Фактически нам уже запретили говорить о том, что мы – русские. "Русский" – уже почти что синоним "фашиста". Если раньше мы просто скромно молчали (по принципу "не тронь, пока не воняет"), то сейчас мы уже не просто молчим – нам затыкают рот! Нам внушают и внушают, что мы обязаны постоянно в чем-то и перед кем-то каяться, что мы всё время во всём виноваты. Мы должны восхвалять сомнительные "достоинства" всяких туземцев, и при этом обязательно со злобной иронией прохаживаться по поводу своей же русской традиции – тогда нас, может быть, признают соответствующими "стандартам демократии". А я говорю с абсолютном уверенностью, это не русская традиция "не соответствует" выдуманным разными уродами "нормам", а эти убожеские "нормы" слишком узки и мелочны для нашей традиции. Пора перестать стесняться своей национальной принадлежности – ею нужно гордиться и оберегать. Нужно спокойно и открыто говорить о своей русскости. Если очередной пучеглазый либерал или косматый левак после этого завоет что-то там про Гитлера – не обращать на них внимания, пусть захлебнуться своей пеной и сдохнут!

Нужно четко понимать две самых главных вещи.

Во-первых, МЫ ПО СВОЕЙ ЗЕМЛЕ ХОДИМ!

А во-вторых, МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!

Слишком много швали развелось под нашими ногами!

Слава России!



Andreas

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Чуствуешь по откликам, что мало кто заинтересован в твоих словесах? Они уже надоели. А если не надоели, то заслуживают дискуссии по крайней мере не в и-нете. И вообще, Андреас, когда ты перерастешь русский рок? Довольно жалкое зрелище (я вообще говорю, а не конкретно об этой статье). Шалом.
avatar

** Анноун арчист

  • 01 ноября 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир