Визит к доктору

Старые дрожжи,
Старые дроооожжи,
Старые дрооожжи,
Стаааарые дрожжи…
Н.О.М.

Ооо, какой же лютый отходняк…. С учетом того, что у меня в принципе не бывает отходняка. Недосып только. А тут и одно, и другое побратались и грохочут в лобные доли. И не вопрос в количестве выпитого, мой организм стоек, и абстинентный синдром со своими фишками курит. Но тут…. Все же я подозреваю «Флагман», который вчера так залихватски разливал в бокальчики со льдом (фу, буржуазия, нах) бармен. Вечер, а точнее, ночь в «Губернском» удалась. Сегодня я вкушаю ее плоды. Вечерина называлась «Доктор Е», по-моему. Старовойтов Стас дебютировал (а может и не впервые таким образом) в данном амплуа.
Так, забежала вперед. Сначала о том, как мы добирались с Жекой до «Губернского». 35-35-35 среагировали быстро, и молчел за рулем домчал нас до места назначения столь же скоро. Увидев мою тысячу рублей, скривился и закапризничал («а по-мееельче…»). Прости, шеф, не подготовилась.
Таксисты… отдельная категория людей. Военных напоминают. Такое же упоение собственной значимостью, псевдоважность, нах. Увы, иногда я зависима от мира таксистов. Когда-то опаздывая на работу, воспользовалась 411-411. Водила флиртовал, комплиментировал, стрелял телефон и лишние пять рублей. Угага! Так смешно и мерзко.
Тьфу, отвлеклась. Так вот, я прорвалась сквозь толпу ребятишек в трико к ларьку и разменяла-таки тысячу (чего не сделаешь для любимого такси), грохнула дверью тачки так, что в голове еще полчаса отдавало, и мы с Жекой поломились в центр отдыха (или как там его). Водка и вода, вода и водка, водоводка. В холле вас взвесят, научат бинтовать, и одевать презерватив. Я порывалась сдать кровь, но Жека отговорила, сказала, что с учетом уровня алкоголя, анализ не будет достоверным. Была мысль к психологу на консультацию сходить, но, опять же, чем бы занималась Жека, пока я беседовала бы, да и перед коллегой в нетрезвом виде не захотелось светиться.
Тогда мы пустились в легкий пляс, так, без фанатизма. Шоу началось. Разноцветные «Золотые купола» (каламбур, однако) в форме для врачей, обыкновенный «Эсукап» (не то чтобы не улыбнул, взрыднул), жаль, что человечка, поедавшего «внутренности» увидеть не удалось…
Пустились в пляс с фанатизмом. Испытала редкое чувство псевдогармонии меня и дискотек. На сцене танцевали товарищи (наверно, Стасовы товарищи), одетые в смешные костюмы с фонариками. Ди-джей порадовал, молоденькайтакойкакзовутнезнаю миксом песни Placebo. После такого захотелось эксклюзивно-личных вещей. На ступеньках ловлю Стасяна и, не слыша собственного голоса ору: «First day» Брайана Молко с Тимо Маасом есть? ХАчунемогу! Заплачу, только поставьте!» Неувязочка, заказать песню нельзя, прально, не в ресторане (далина, чудная, далинааа)! В общем, устали мы и свалили из этого праздника пиво пить, о нем сейчас и мечтаю…. 10.11.05, 15ч30м

DirtyIris

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
0
bred poln1'1!!
avatar

** ANARCHY

  • 21 ноября 2005, 00:00
+
0
(далина, чудная, далинааа)! - самая страшная весчь! не для слабонерных.. не знаю как тебе, а мне все меньше хочется заглядывать на страницу молсм, в последнее время. статьи пошли, какието "заказные" чтоли... + выкидывать стали из списка по непонятному принципу. скука
avatar

** Радислав

  • 21 ноября 2005, 00:00
+
0
а чё... нормальный отдых такой
avatar

** __________

  • 21 ноября 2005, 00:00
+
0
КГ/АМ
avatar

**

  • 23 ноября 2005, 00:00
+
0
Дорогой Фузз, я пойду на проект, хочу музыки
avatar

** DirtyIris

  • 25 ноября 2005, 00:00
+
0
гы, цинзура жжот нах))) этот сайт гавно как я и думал, больше своё время на нём не потрачу
avatar

** Олег

  • 25 ноября 2005, 00:00
+
0
я иду на рок-дни
avatar

** DirtyIris

  • 28 ноября 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир