КВН - детям не игрушка!

Не смотря на то, что игра была, в целом, ровной, она ещё надолго останется (по крайней мере, до следующего сезона) в памяти болельщиков. Произошёл практически уникальный случай в истории культурно-массовых мероприятий нашего города: даже после завершения выступления последней команды почти никто не ринулся штурмовать гардероб.
Дело в том, что после предпоследнего конкурса у «Триодов» и «Зайцев» был одинаковый счёт, а команда юридического института уступала им лишь на 0,2 балла. Таким образом, последний конкурс и должен был всё решить.
Развязка игры была столь же необычной, как и шутки (о них позднее) некторых команд. «Внимание, розыск!» всё-таки отвоевала заветные очки у соперников, чем и заработала себе выход в финал. Однако, следуя старинной русской традиции, что финал без «Триодов» не финал, Юрий Герасёв принял решение пропустить энергетов в финалисты.
В итоге, классический финал, где играют только две команды, мы опять не увидим, однако, памятуя о пяти командах в финале прошлого сезона, налицо улучшение.
Ну а теперь, что касается шуток. Необычность этого сезона заключается в том, что теперь КВН просто необходимо смотреть. Воспроизвести практически все творения смоленских команд возможно только при наличии хоть какого-нибудь актёрского дарования и собеседника, стоящего непосредственно перед вами (по телефону пересказывать бесполезно – проверено). СТЭМовские традиции «Триодов», видимо, надёжно закрепились на смоленской сцене.

Однако на свой страх и риск мы попробовали опубликовать здесь пару шуток. А об их качестве судить вам.

Пропала корова. Особые приметы - Света!

Наших бьют! Бежим посмотрим!
(Дед Мажар и зайцы)

Бюро ритуальных услуг предлагают новую рекламную акцию «Загляни под крышку!».

Прорыв в области фармакологии: Ленин жил! Ленин жив! Ленин – Маклауд!

Что у тебя в школе по логике было? – Оценка!
(Триод и диод)

Вчера прошёл матч «Спартак – Динамо» со счётом 63:14. Судью обвинили в применении розыска.
- Дорогой, я похудела на 6 кг!,,, Я родила!
(Внимание, розыск!)




Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир