Мегапосвящение в «Губернском»: «Про PR свой вуз!!»

Жирная точка в сериале «Посвящение в студенты-2005» была поставлена на областном празднике первокурсников, состоявшемся в Доме Офицеров 24-ого ноября. ВА ВПВО ВС РФ, СФ МосУ МВД РФ, СГАФК СиТ, СФ МЭИ, СГПУ, СГМА, СГИИ, СГСХА – за всеми этими сложными аббревиатурами стоят сотни первокурсников, пополнивших в этом году ряды студентов своих учебных заведений.
Шанс проPRить свой вуз получили представители каждого из 8 вышеперечисленных университетов. Процессом руководили А.Серый и Ю.Герасев – в прошлом студенты СГПУ и медакадемии соответственно. Вести концерт им помогали Ваня и Дима, также собирающиеся стать студентами лет так через 6-7. Вообще, детей в зале было много. Даже само посвящение началось замечательным номером «Дети, берегитесь баобабов».
Затем поочередно на сцену выходили студенты ВА ВПВО ВС РФ, СФ МосУ МВД РФ, СГАФК СиТ, СФ МЭИ, СГПУ, СГМА, СГИИ и СГСХА со своими номерами. Было выбрано все лучшее, что ранее показывалось на посвящениях и других внутривузовских праздниках. Лезгинка, чудеса строевой подготовки, пение Д.Алехина и Д.Врублевского и много-много КВНа. Большинство вузов решило не заморачиваться с номерами для концерта и выпустило на сцену свои КВНовские команды. Успех – 100%. Кажется, КВНом у нас болеют все без исключения студенты.
Дальше – конкурсы для первокурсников. На сцене – команды каждого из вузов во главе с проректорами по внеучебной работе. Конкурса два: «Одень проректора» и «Позвони проректору». Цель обоих конкурсов заключается во временной конфискации у честных зрителей сначала элементов одежды, а потом сотовых телефонов (исключительно марок Siemens и Nokia). Итог: проректоры старательно наряженные в чужие шарфы, шапки и юбки, и целая толпа наивного народа, требующего вернуть им обратно их несчастные мобилы.
Были и официальные поздравления от С.И.Захаренкова и В.Г.Гришкова, и подарки от администрации – DVD каждому из вузов. В целом посвящение получилось ярким и веселым, а закончилось вечеринкой в том же «Губернском».
В общем, с посвящением, друзья!


Юлия Климавичюте

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
кстати, ребята! а вы знаете что в организации посвящения участвовали и комиссары НАШИ. странно, о них ничего не было сказанно. они исправляются. может они и правда работают не только на PR, но и для нас, для молодёжи! а как вы считаете?
avatar

** val

  • 29 ноября 2005, 00:00
+
0
ага val пропиарь ко хоть ты их!!!
avatar

** Зюганов Геннадий

  • 03 декабря 2005, 00:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир