Почему?

Не далее, как несколько дней назад в том же ТЗ "Молодость", в рамках того же "Смоленкого проекта" состоялось выступление группы "Пикник".1,5 часа бешеного драйва, какой-то непераваемо желанной энергетики... В общем, здорово. В конце концерта (звучит хорошо - надо запомнить) народ просто танцевал около своих мест, независимо от их географического расположения.
Ровоно 22 года назад "Пикник" точно так же выступал в Смоленске, правда, повод был другой. Точно также народ веселился, но в финале концерта Шклярскому передали несколько записок из зала (тогда он практиковал такую систему обратной связи). В некоторых было, по-видимому что-то не очень приятное и даже грубое. Э.Ш. тогда даже сказал, что больше НИКОГДА не приедет в наш "дивный город": красивый и злой.
Поэтому-то и начал, не поздаровавшись,поэтому и работал без... нужного энтузиазма...
Но смоляне приняли просто на ура. Вызывали на бис. Хлопали и визжали от восторга, независимо от возраста, стиля одежды и поведения.
Даже моя мама, солидная, в принципе женщина, вместе со всем залом напевала строчку из последней в тот вечер песни"давай еще"...
Это, знаете ли, весомый показатель.
А мы молчим...

Инга

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Прямой эфир